Крупная периневральная киста (S2-S3 позвонков)

Юлия_017

Новичок
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите мне срочно, пожалуйста. Я давно страдала запорами. После родов 9 месяцев назад началось затруднённое мочеиспускание. Я скиталась по врачам, никто не мог определить что со мной, просто сажали на антибиотики. 1.5 недели назад увезли на скорой с острым пиелонефритом. Там определили что мочевой пузырь не сокращается, и в нем остаётся моча. После выписки я самостоятельно пошла сделать мрт и вчера выяснилось что у меня крупная киста. Посмотрите, пожалуйста, описание и снимок. Куда идти не знаю. На мне малыш, чувствую всегда свой копчик, раньше думала что это кишечник отдаёт. Ещё иногда есть онемение в промежности,. Заранее благодарю .

9A274497-0B2F-4DFE-837E-DBD165AA0B45.jpeg D53C7A4C-EC6F-4416-A7A0-291DA9B7A8A9.jpeg
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Едва ли имеющаяся киста имеет отношение имеет какое-либо отношение к проблемам с мочевым пузырём.
 

Юлия_017

Новичок

Юлия_017

Новичок
@La murr, здравствуйте. Я новичок. Пока не совсем разобралась. Историю свою написала, очень нужен врач для помощи.,если надо приеду куда скажут. Вы поможете мне опубликовать снимки?
 

Юлия_017

Новичок

Юлия_017

Новичок
Врачи не видят моего вопроса? Я бы на приём приехала, если нужно. У меня срочный вопрос...(
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху