Нужен ортопед-травматолог в Москве

Jeka27

Пользователь
Подскажите пожалуйста где найти в Москве знающего своё дело ортопеда травматолога. Где найти хорошего специалиста? Спасибо.
 

горошек

Опытный Гуру
А до Люберец не доедете?
ШИПУЛИН Александр Александрович Ведущий ортопед-хирург Центра Леди плюс в Люберцах.
 

Jeka27

Пользователь
Возможно, если мне скажут и убедят что это импиджмент, ходил к 2ум ортопедам, один говорит это из за спины, (смотрел без снимков) просто пощупал, делал блокаду в спину, был временный эффект, назначил лечение, дискус композитор + хондрогард, не помогло.
Другой ортопед сказал что это импиджмент на 97% (смотрел снимки) но сказал что в позвоночнике не шарит, шарит только в суставах ) в общем не понятная ситуация, а Боль мне уже надоела ((
 

Jeka27

Пользователь
@Доктор Ступин, вот поэтому ищу опытного, знающего эту проблему врача, чтоб точно поставил диагноз, хочу уже знать от куда эти мучительные боли.
Ну если это импиджмент, то тут только один выход это удаление нароста(
 
@Доктор Ступин, вот поэтому ищу опытного, знающего эту проблему врача, чтоб точно поставил диагноз, хочу уже знать от куда эти мучительные боли.
Ну если это импиджмент, то тут только один выход это удаление нароста(
Никто не делает.
 
Недавно этот вопрос операции при импинджменте обсуждали на консилиуме. Общее мнение такое - выполнение возможно только в очень больших клиниках имеющих весь объем оборудования, причём скорее не в лечебных на потоке, а в научно-исследовательских целях.
Но надо определиться от чего болит!
Блокада-то помогла.
 

Чуев Вадим

Новичок
Недавно этот вопрос операции при импинджменте обсуждали на консилиуме. Общее мнение такое - выполнение возможно только в очень больших клиниках имеющих весь объем оборудования, причём скорее не в лечебных на потоке, а в научно-исследовательских целях.
Но надо определиться от чего болит!
Блокада-то помогла.
Фёдор Петрович,исходя из Вашего ответа можно сделать вывод ,что эффективность операции стремится к очень низкому %?
Печально
 

Jeka27

Пользователь
Неправильно.
Нет статистики, так как делают редко. Проще и дешевле поменять сустав.
Ходил к ортопеду может знаете такого, Сычеников Борис Анатольевич. Он написал артроз кпс справа, мышечно-тонический синдром. 3 ортопеда 3 разных диагноза ‍♂️
 

Чуев Вадим

Новичок
Неправильно.
Нет статистики, так как делают редко. Проще и дешевле поменять сустав.
Фёдор Петрович, ну поменять сустав для спортсмена да и ещё для действуещего... Очень серьёзные основания должны быть, естественно если причина на 100% в тбс
 
Так об этом и речь.

Кстати 1.
Ягудин потерял карьеру, заменив сустав на искусственный.

Кстати 2.
Есть олимпийский чемпион по фигурному катанию (парному, не Плющенко! И когда болело, еще не чемпион был), который решил свои такие же проблемы.
Надо определяться и лечиться.
 

Чуев Вадим

Новичок
Кстати, Плющенко надо отдать должное, Велик! У меня к сожалению не получается восстановится до уровня без железок, а Евгений умудрялся показывать результаты с ними.
 
Сверху