Боли в паху, ногах и пояснице, без четкой локализации

broot

Новичок
Доброго Вам времени суток, меня зовут Михаил, заранее извиняюсь за может местами орфографические ошибки или неточность нахожусь в далеке от цивилизации и ограничен по времени.

Проблема моя заключается в боли в ногах, четкой нет локализации от ягодиц и паховай области до стоп характер ощущений от бегающих мурашек, тяущей боли до тупой боли, болит более вечером особенно если ничего не делать весь день и лежать если ходишь как то все переносится легче.

Началось все 3 года назад делал упражнение на спину и неаккуратно повернулся неся тяжесть, услышал хруст небольшой но ничего не заболело, далее когда мышци остыли и последующие 2 недели была боль в паховой области и пояснице, со временем боли в пояснице стало все меньше но добавились боли сначало в левой а потом и правой ноге, ходил к неврологам мнения делятся кто говорит что все плохо а кто что более менее все нормально делал мрт прилагаю снимки прошу скажите свое мнение по тому поводу, буду весьма благодарен и спасибо за внимание.

20190121_123057.jpg 20190121_122713.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@broot, Михаил, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
На снимках ничего страшного нет. Те, кто пугают страшилками, нагло врут.
В условиях Магадана можно провести лечение: медикаментозное, массаж, ЛФК.
 
Сверху