Невыносимые боли в плече

Ильшат

Новичок
Добрый вечер. Решил написать сюда, так как ситуация крайне для меня тяжёлая и депрессивная.
Итак, работал я пешим курьером. За спиной - рюкзак, левая лямка которого чуть туже, чем правая, произошёл перекос и соответственно нагрузка на левое плечо была больше. Ударили морозы, я капитально промёрз и появилась боль в акромионе. За 4 дня боль выросла до очень сильной, я пошёл в больницу.
Сидит дежурный терапевт, молодой парень лет двадцати пяти. Я ему говорю - так и так, нестерпимая боль в месте соединения плеча и ключицы. Он, значит, взглянул на ключицу и сразу поставил диагноз - перетрудили вы, говорит, ключичку. Прописал уколы Мовалиса, Найз гель и обезбаливающее. Покой, говорит, вам нужен, батенька. Я почесал репу и пошёл домой. Ночью не мог заснуть от боли, с утра выпил нимесил и поехал в травмпункт. В травмпункте тщательно продавили ключицу, сделали снимок и умный дядя подтвердил диагноз молодого терапевта. Посоветовал таблетки Мелоксикам по таблетке в день, тот же Найз гель и покой.
Руку я не бил, не ударялся и не падал. Отёка и синяка нет. Просто адская боль в месте соединения плеча и ключицы, которая теперь уже отдаёт в шею и лопатку. Ношу косынку, но она особо не спасает. Когда ложусь спать, вкалывает так, что минут 20 просто плачу от боли, затем успокаивается. Спать могу только на спине. С утра, когда встаю, вкалывает так, что минут 20 просто плачу от боли.
Сегодня весь день дома, в тепле, рука в покое, к обеду боль стала просто невыносимой, выпил Нимесил и пишу теперь эти строки. Братцы, люди добрые, помогите советом - что делать? Куда бежать? На фоне постоянной боли уже схожу с ума, хочется просто скинуться и прекратить навсегда.

Ну и вдогонку спрошу о питании. Следует ли отказаться от мяса и кофе? Алкоголь и сигареты?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ильшат, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.

Советую пригласить в тему @Доктор Ступин, @Dr.Kristoff :hello:
 

Ильшат

Новичок
Хех, в травмпункте мне снимок не дали, чему я очень удивился. Врач сказал - не положено! - хотя сидел и рассматривал его за экраном компьютера.
 
Бежать в специализированное место или к доктору, который может больше первичной медицины.
Сделать УЗИ, анализы, даже мрт, если надо, и по результатам диагноз - и, если надо, блокаду со стероидами.
Питание не играет роли. На подагру не похоже, но в анализах, кроме соэ и срб, мочевую кислоту проверить.
 
Сверху