Онемение бедра, 3 месяца после операции

Альфия

Новичок
Здравствуйте! Нужна помощь, на консультацию к нейрохирургу попаду только через месяц, беспокоит онемение до жжения в правом бедре в положении сидя или лёжа. Ровно три месяца назад была сделана операция по удалению секвестрированной грыжи позвоночника l5s1b под общим наркозом. До операции были боли и онемение в ноге, хромота в течении месяца. Боли в пояснице мучили около 2 лет. После операции боли прошли, но онемение в стопе осталось по сей день. Но больше всего мучает вопрос. Онемение в бедре появилось дней 10 назад, достаточно сильное. Боли в пояснице в положении лёжа, через месяц после операции. Обезболивающие уколы дали временный эффект. Пропила курс нейромидиа и сирдалут. Лёгкое ЛФК, бассейн и иппликатор Кузнецова. Спасибо за ответ!
 

Альфия

Новичок
Диагноз ставится по результатам КТ и рентгенографии? Если подтвердится, значит только массажем, магнитом и иголками лечится?
 

Альфия

Новичок
Благодарю вас за ответ! Наш невролог оказывается в отпуске. Придется ехать за 200км(
 

Альфия

Новичок
Я не знаю как делать эту пробу. Так то я не чувствую, что оно какое то слабое. Вот в онемевшего стопе да, есть слабость.
 

Альфия

Новичок
Не наплевать конечно, я просто не знаю как быть. Мой терапевт точно назначит медикаменты, как же лечиться? Живот есть, не такой большой)) я вешу 69кг при росте 157см. Корсет есть, нужно носить?
 
Сверху