Пожалуйста, прокомментируйте результаты МРТ

Доброго времени суток! Меня зовут Алёна хочу обратиться за консультацией по результатам МРТ позвоночника для своего отца Алексея Павловича, 1950 года рождения, проживающего в Республике Карелия, г. Костомукша.

Боль резкая более 2-х недель начинаются со спины и отдает в правое плечо, вниз по задней поверхности плеча и предплечья до пальцев кисти, слабая сжатость кисти. Сильная боль по всей руке, с каждым днем все меньше и меньше захват пальцами.
Прошу проконсультировать по результатам МРТ и болевым симптомам, прежде чем ехать на консультацию к нейрохирургу очную хотелось бы понять, хирургия показана или можно консервативно лечится и верно ли нам назначено лечение (воротник Шанса, таблетки ксефокам и витамины нейробион, на ночь таблетки сирдалуд).
Отправляю Вам рентген снимки, снимки МРТ и результаты МРТ. Очень надеюсь на помощь.
Заранее благодарю! С уважением Юзькова Алёна.

Заключ МРТ грудн отдел.jpg Заключ МРТ шейн отдел 1.jpg Заключ МРТ шейн отдел 2.jpg Рентген снимки шейн отдел.jpg Снимки МРТ грудн отдел.jpg Снимки МРТ шейн отдел.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Алёна Юзькова, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху