Боли и онемение в ноге

Поля83

Новичок
Добрый день,у мужа диагностировали грыжу позвоночника,сильные боли в ноге онемение,как снять боли? Какие обезболивающие сильные,кололи диклофенак,мильгаму,мидокалм ничего не помогает.

1547116910880-1825161134.jpg 154711699960480254188.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Поля83, Поля, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Поля83

Новичок
Мужу 35 лет,профессия водитель.Спина начала болеть давно,зимой 2018г начались сильные боли,мазали мазью пили таблетки все проходило.Летом при хватило спину так что не мог сам выйти из машины вызвали скорую сделали укол.На МРТ диагностировали грыжу позвоночника,нейрохируг сказал только операция,встали на очередь.В октябре пркололи мильгамму мидокалм диклофенак + вытяжение карипазимом,боли прошли вообще!Недолго радовались в декабре началось обострение,сильные боли в ноге во всех положениях,на сегодняшний день пошла третья неделя обострения,боль утихает только после укола на несколько часов,а потом возвращается снова

Интересует также можно ли при боли применять карипазим?

@La murr, подскажите как дать ссылку на мою тему специалисту?
 

32Ольга

Активный пользователь
Блокаду Дипроспан+Новокаин, как вариант. А вообще после ухода болей надо было бы поберечь себя, а Ваш супруг видимо поднял что-то тяжелое или сильно наклонился, вот и сорвался в очередное обострение, а с такой грыжей, да еще и с тенденцией к секвестированию - ходит по лезвию ножа.
 

Поля83

Новичок
@32Ольга, спасибо,обзвонила все медцентры в городе никто блокаду не делает,к сожалению в Находке нет хороших неврологов,вот и приходится искать помощь на сайте
 
Сверху