Отзыв о клинике Титова и Конкине

Mr.Tomaks

Пользователь
Доброго Здравия!Был в клинике Титова в Москве.На курсах МДМ и УВТ.Делал сам Титов.Обещано было много всего,итог один.Минус 70.000рублей и результата 0.А рассказывалось то,что у него якобы один в России этот аппарат,с разными насадками и его новой технологией,которой нету ни в одной стране мира.Сказок наслушался я конкретно.А началось это с просмотра видео известного блогера Конкина,который открыл свой массажный салон по итогу и удалил все обсуждения людей с грыжами и мфц в группе в ВК.Вообщем для чего было сделано видео Конкина это понятно уже,чисто бизнес и ничего более...Общался лично с ним,и он сначала посоветовал Клинику Титова,сказал что это лучше чем ехать к Лукьянову.А потом когда мне не помогло,он сказал,блин,сорян,да эта клиника гавно,они не помогают и тд...вообщем как сказал Епифанов,лапша из Миофасициального синдрома.Еще я катался на спец. тренажере ,тоже по совету конкина.
 

Pavelman

Активный пользователь
Здравствуйте.У Конкина я тоже был.Массаж он не стал мне делать.У меня ещё с кишками проблемы... Наверное побоялся. А вообще, те кто вылечился, те стараются заработать, Дедушкин секрет и т.д. Один Мейрамбек вроде не находит с своей подушкой.Но мне после нее плохо.
 
Сверху