Покалывание и жжение в стопе

Добрый день! У меня стоит металлоконструкция L5-S1, после удаления 2 грыж с секвестрацией, синдром конского хвоста, левая сторона. Прошло 2.5 года после операции. Сначало нога висела, как плетка, сейчас идет восстановление, можно сказать стопа "оформилась",восстанавливается чувствительность, пальцы шевеляться, немного могу стопу поднимать. Мышца икроножная высохла. Таблетки никакие не принимаю, невролог сказал, только занятие с упором на мышцы пресса, спины и ног, массаж. Я результат вижу, он положительный!!!! Невролог доволен, улудшение на лицо. Есть один нюанс, потому и пишу Вам, интересует мнение других неврологов. В ноге возникают покалывания, жжение, иногда бывают боли в пальцах и голени, секундные, но сильные, но это только последние месяцев 5, когда идет активное восстановление моей стопы и ноги. Никаких воспалительных процессов нет в ноге, ни в суставах. МОГУТ ЛИ ВОЗНИКАТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ОТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ? ИЛИ МНЕ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ? НА МРТ все хорошо, нет никаких воспалительных процессов и конструкция стоит отлично.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ксения Мирова, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху