Спустя три месяца после удаления грыжи появились боли в пояснице

Marionetka

Новичок
Мне сделали операцию три месяца назад. Сначала ничего не болело, онемение ноги было, но уже почти прошло.... Закрыли больничный и отправили на работу... Начались боли в крестцовом отделе, при вставании, при наклонах (при переворачивании во время сна) да такие, что ходить первые два-три шага очень тяжело. Делаю зарядку, немного легче становиться. Может не надо пока делать? И вообще, это нормально?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Marionetka, здравствуйте!
Может не надо пока делать?
А какие рекомендации были даны Вам при выписке оперировавшим нейрохирургом?
Какой комплекс ЛФК делаете?
Закрыли больничный и отправили на работу... Начались боли в крестцовом отделе, при вставании, при наклонах (при переворачивании во время сна) да такие, что ходить первые два-три шага очень тяжело.
Какой характер работы?
 

Marionetka

Новичок
Зарядку сказали делать легкую... было всё нормально, может я стала бодьше сидеть, села за руль, работаю учителем.

Делаю зарядку полностью как на видео... после зарядки чуть легче, но вставать очень больно. Сидеть вообще долго не могу, хотя месяц назад присаживаться начала и не болело. Ходить бодьнл в крестцовом отделе тяжесть и боль...

Screenshot_20181210-115905_YouTube.jpg
 

Борис. ru

Новичок
@Marionetka, подскажите как ваши дела, у меня почти тоже самое только через 6 месяцев. Хотелось бы узнать как вы, лучше стало?
 
Сверху