Перестала подниматься рука

Ольга 0908

Новичок
Добрый день! Меня зовут Ольга,мне 30 лет. У меня постоянные боли вдоль внутреннего угла лопатки,при вращении дикий хруст в левой лопатке как будто мышца за мышцы цепляется ,чувство скованности,если сесть на стул расслабить руки вдоль туловища и начать ими трясти то характерные щелчки в левой части спины в верхней части трапеции, Толи мышцы Толи связки дико хрустят. Отрабатываю триггеры,вчера нашла тригерры в лестничных мышцах и когда стала один перекатывать под пальцами и прижимать был сильный прострел в руку,она даже дернулась и так каждый раз при перекатыванием этого триггера. После этого онемела рука ,прошло минут через 20 ,осталось чуть чуть онемение во внутренней части бицепса и рука перестала подниматься когда я стою ,когда лежу могу поднять! Хотелось бы задать вопрос доктору Лукьянову,стоит ли продолжать трогать этот триггер и как дальше быть, с рукой проблем никогда не было. ???? Скоро собираюсь ехать в клинику Ариадна в Казань ( работают по треввелу ) ,а пока не знаю как разблокировать руку
 
Сверху