Модик 1. Непрекращающиеся боли. Как правильно лечить?

Добрый день.
38 лет. (спортом не занимаюсь, в основном сидячий образ жизни). История болезни такова.
январь 2018 прострелы в области поясницы (как сейчас вспоминаю продуло сильно в поезде) Прошли самостоятельно, особо болей не вызвали, даже каталась на горных лыжах.
С января 2018 по сентябрь 2018 боли в поясничном отделе стали появляться все чаще, продолжительность и частота их увеличивалась, болело по несколько дней, особенно когда просто стояла без движения . Боли без иррадиации. Частично помогали растирания, покой. Сентябрь 18г боль стала нестерпимой, сделала МРТ пояснично-крестцового отдела.
Заключение: дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника с наличием заднемедианных протрузий дисков L3-4 b L5-S1, реактивные изменения смежных замыкательных пластинок L5-S1 позвонков (тип 1 и 3 по Modic)
Назначение невролога аркоксиа 5дн.
После прохождения курса лечения препаратом аркоксиа, на 3 день после окончания приема боли усилились, после сна не смогла встать с кровати. Боли были такого характера как будто мышцы образовали корсет на пояснице, ни вставать. ни сидеть, ни перевернуться я не могла. В положении лежа на спине как будто здоровый человек, боли практически не было.. Скорая помощь обезбаливала артразиленом. трамадолом , без какого либо эффекта. Госпитализировали 08.10.18г. провели блокаду суставов на уровне L2/3 с двух сторон (наропин и диспроспан) . После блокады смогла вставать и ходить.
Выписана 10.10.18 с диагнозом М47,9.Люмбалгия на фоне фасеточного синдрома на уровне L2-3, L5-S1/Миофасциальный синдром.
Боль после выписки сохранялась на уровне 4 из 10.

Прошла 10д комплекс физиопроцедур, массаж, ЧЭНС на квадратные мышцы, фонофорез с Вольтареном.Эффект не значительный. параллельно пропила Сирдалут 14дн.
Через неделю боль вернулась почти на 7 из 10. Назначено аэртал 14 дн.
Пропила, эффект маленький только на время приема.
После этого мною пройден курс10д лечения в клинике Доктора Купеева. После прохождения боли вернулись в полном обьеме через 7 дн.
Сейчас принимаю Нимесил (прочитала, что надо менять НПВС)

Боли по прежнему сохраняются, болят мышцы вдоль поясницы, спазмируются, тяжело стоять, сидеть, легче при быстрой ходьбе. Сижу на больничном уже 2месяца. Делаю ЛФК, хожу по 5-7 км, когда позволяет состояние.

Как быть дальше, где и как правильно лечится.?
Стоит ли делать повторное МРТ?
Стоит ли принимать антибиотики.?
Где найти врача, который не отмахнется от Модик, а постарается назначить лечение?
 
Сверху