Боль в левой ягодице, коленном суставе при ходьбе

Тарас И.

Новичок
Здравствуйте! Хочу обратиться на форуме с такой вот проблемой. Возникает резкая, тянущая боль при движении в ягодице левой,коленном суставе. Не ощущается только при подъеме вверх и вниз по лестницам и трапам, а также в положении сидя и лежа. Усиливается после долгих нагрузок. Летом не мог спать,стоять и сидеть,немела стопа и голень. Удалось посетить врача,уже когда боль отступила (находился в командировке). Пил диклофенак, сирдалуд,нейробион. Врач невролог поставил диагноз ДДЗП, вертеброгенная люмбо-ишигалия слева вне обострения,неоартроз L4L5. Терапия артрозаном,комбилипеном,пиаскледином,омезом и мидокалмом успеха в лечении не принесла. Имеются также межпозвонковые грыжи. Сейчас опять вдали от Родины...врача не посетить в ближайшее время. Помогает диклофенак-боль отступает на сутки. Понимаю,что это не выход и причину таким методом не устранить.Очень хотелось бы узнать упражнения для облегчения боли. А также с чего начать обследование? Может кто-то посоветует клинику или врача в Петербурге?..Заранее очень благодарен и признателен!
P.S. Прикрепляю снимки с диагнозом. А также заключение из ВМА им.Кирова,но,правда,старое. Прошу простить за качество изображений...

IMG_20181123_024753.jpg IMG_20181123_024343.jpg IMG_20181123_024322.jpg IMG_20181123_023349.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Тарас И., Тарас, здравствуйте!
Пригласите, пожалуйста, в тему врачей.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху