Боли в пояснице и правой ноге

Tatohka

Новичок
Добрый день! Извините,что занимаю ваше время! В июле месяце начались небольшие боли в пояснице и немного отдавали в ногу,пошла к врачу,где мне выписали медокалм,мовалис,мазать мазью и омез. Вроде боли уменьшились,остались незначительные и я немного успокоясь продолжала привычный ритм жизни,пока не настал наш переезд 5 октября,видимо надсадившись уборкой и тасканием тюков к 10 октября стала совсем болеть нога в районе бедра,15 октября пошла уже к другому врачу,было назначено лечение: напроксен 1т+2р в день 10 дней,габапентин по схеме,нейробеон сначала 9 уколов,затем в таблетках месяц,медокалм 1т-3р в день-3 недели,амитриптилин 1т-на ночь 1 месяц. Затем на повторном приеме 2 ноября назначили ещё нимулид 1т-2р в день-10 дней,мельбек 1р в день в обед. Третий приём был 15 ноября боли не проходят,сделали блокаду в поясницу с дипроспаном. Стало легче буквально на два дня,а потом опять эти страшные боли,при ходьбе которые усиливаются и при которых тяжело даже заснуть. Кстати помогает намного уменьшить боль кетанов,я с ним хоть сплю. Вчера сделала Мрт.Ваше мнение. Нужна ли операция при этом диагнозе или же я смогу вылечиться без операции ?

06822AC8-7B6A-4A6E-8E7C-9B23BF2EF0E5.jpeg 50581B07-A4C5-46FB-90D7-E47F9B38916A.jpeg E28C5C68-7E26-44D7-A2A0-715AD4988204.jpeg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Tatohka, Татьяна, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Здравствуйте! Как человек, знающий что возможно сделать при помощи мануальной терапии, я бы порекомендовал начать с нее. Даже если мануальная терапия не принесет облегчения, то оперативное вмешательство никогда не поздно будет сделать.
 
Сверху