Боль в пояснице

Toha_L

Новичок
Здравствуйте. Меня мучает боль в пояснице. Больно сидеть долгое время, ходьба иногда доставляет неудобства. посоветуйте упражнения для лечения.
 

Турчак Андрей

Пользователь
Ответ: боль в пояснице

Сколько Вам лет?
Когда начались проблемы?
Доктора, Вы, наверное не посещали?
Если есть дополнительные данные, снимки, фотографии, выкладывайте все на сайт.
 

Toha_L

Новичок
Ответ: боль в пояснице

мне 24 года. начались боли примерно месяцев 5 назад. у доктора не был. все говорят что протсо простудил спину на работе...
 

Турчак Андрей

Пользователь
Ответ: боль в пояснице

А где Работаете?
Как Вы работали все это время? Через боль?
Как то пробовали бороться с недугом, принимали ли какие-нибудь препараты?
 

Toha_L

Новичок
Ответ: боль в пояснице

когда начались боли я работал в цеху по изготовлению пластиковых окон. Стоял на распиловочном станке. Физические нагрузки заключались в том что мне приходилось брать пластиковый профиль(пластиковая палка длиной около шести метров), ложить на станок и распиливать. И так в течении всего рабочего дня. Еще один момент. Я работал возле входных ворот, которые часто были просто открыты, возможно я и на самом деле простудил спину? и еще кое что. По мере работы приходилось делать записи. стол на котором я писал был такой высоты что мое тело находилось в полусогнутом состоянии (45 градусов). Конечно боролся. В основном обходился без препаратов. Делал укрепляющую гимнастику(которую ксати нашел на вашем сайте). Прогревания.
 

Турчак Андрей

Пользователь
Ответ: боль в пояснице

Настораживает длительность вашей болезни. За 5 месяцев простуды в основном проходят. Обратитесь к участкову неврологу или травматологу за местом жительства. Так же Вам понадобится рентгенограма поясничного отдела позвоночника. Потратьте 1-2 дня на дообследование, что б не запускать свою болезнь. Этим самым Вы сэкономите не только свое время но и средства в будущем. Ведь никому не нужен больной рабочий. А потом отпишитесь на сайте.
С пожеланиями скорейшого выздоровления.
 

Toha_L

Новичок
Ответ: боль в пояснице

спасибо за поддуржку и советы! Удачи вам!
 
Сверху