Боль в пояснице и онемение задней поверхности ноги и стопы

Иван 1990

Новичок
Здравствуйте уважаемые участники форума и врачи. Меня зовут Иван мне 28 лет, 5 лет назад поставили диагноз межпозвоночная грыжа l5-s1, на тот момент были боли в пояснице, также присутствовал синдром ласего, Онемения не было, из лечения не помогало ничего, решил попробовать качать спину на гиперэкстензии, и забыл про боли на 5 лет, вёл активный образ жизни регулярно занимался фитнесом играл в футбол, в октябре этого года после неудачного подъёма тяжести случилось обострение, ни мог не головой пошевелить ни чихнуть, в период обострения появилось онемение и слабость икроножной мышцы, сейчас обострение прошло, осталось слабость в икроножной мышцы, но она восстанавливается, на носке уже могу стоять секунд 5,до этого не мог даже подняться на носок, также осталось онемение по всей задней поверхности и стопе и боль при наклоне с иродацией по задней поверхности ноги, до стопы. Профел курс нпвс, курс блокад, массаж и мануальная терапию ничего не помогает, скажите если я начну по тихоньку разрабатывать мышцы спины и ног вернётся ли чувствительность, и что вобще можете посоветовать в моем случае? Спасибо
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Иван 1990, Иван, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху