Что со мной? Поделитесь предположениями

AlexPatrick

Новичок
Здравствуйте! Имеются проблемы с поясничным отделом после армии. Там занимался гирями, а до этого подростком увлекался тяжелой атлетикой. После службы лечь под штангу уже не удалось, простреливало поясницу и как будто парализовало на секунды нижнюю часть тела и потом сложно разгибаться. Перестал заниматься вообще. Через пару лет по случаю заскочил к костоправу с рентген снимком, тот ох да ах, якобы повезло что еще стою, возможно недоразвитость какого то нижнего позвонка была вообще. С тех пор так и хожу года 4 уже. Сейчас если полежать на животе несколько минут то потом сложно разгибаться, стараюсь что нибудь подкладывать, либо какое то время посидеть в согнутой позе. Хотел бы заранее понять к какому именно врачу лучше обратиться и предполагаю необходимо сделать томографию. Снимки 2013 года. Спасибо за внимание!

IMG_0091.JPG IMG_0092.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@AlexPatrick, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Здравствуйте! Да, для уточнения диагноза действительно лучше сделать МРТ поясничного отдела, так как рентгенография малоинформативна в данном случае, после чего, я бы порекомендовал обратиться к мануальному терапевту для подбора эффективной терапии.
 
Сверху