Боль в поясничном отделе. Помогите правильно поставить диагноз по результатам МРТ

Фатимаfa65

Новичок
Боль в поясничном отделе. Возникала давно периодически, проходила без консервативного лечения. Год назад появилась постоянная, сильная , ноющая, тупая при вставании из положения сидя.После курса оперативного лечения не сразу, но боль ушла.Год сильной боли не чувствовала, тяжесть и скованность в поясничном отделе присутствовала.

В начале октября этого года , при неловком движении ( наклоне) резкая боль, нарастающая, на следующий день встать с кровати не смогла. Прокололи НПВП, мидокалм, комбилипен, пропила табл.Сирдалуд, мази НПВП, сильной боли не было при проведении консервативного лечения. После через 3 дн. боль вернулась, тупая, невыносимая, усиливающаяся при вставании с положения сидя и лежа.

Сделала МРТ поясничного отдела, заключение шокировало.Пошла к неврологу, пока назначил пить табл.Аркоксиа 90 мг 1 т в д. 7 де.+ финлепсин 200 мг. по 1 т.в д на ночь. Боль сильная ушла(пью только 3 день), боюсь, что как закончу их пить все вернётся. Что делать, кто поможет профессионально трактовать результат МРТ ( есть фото, диск), определить верный диагноз, правильное лечение.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Фатимаfa65, Светлана, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Здравствуйте! Что за операция была? Чем были шокированы в заключение МРТ? Где само заключение МРТ? Снимки выложить, тоже не плохо было бы.
 
Сверху