Мышечный спазм, боли в спине

Vladi_93

Новичок
2 года хроническая боль в мышцах вдоль позвоночника от поясницы до шеи.
Активно лечусь , иголки, постоянные массажи , физиотерапия,мануальная терапия...уже как пол года не работаю , оставил легкую физкультуру и расстяжку , когда начинаю делать кардио обычно эта идея длится неделю , а потом все начинает болеть.
7 грыж 3 протрузии
Но самое интересное что за 2 года однажды мне стало настолько легче , что я в жизни себя так мощно не ощущал !
В марте был вопрос лететь в китай на лечение или нет , но китай не вызвал доверие т.к.меня ожидали те же процедуры что и в большинства клиниках Москвы.
В итоге я полетел на остров Бали
На 4 ый день мне делали массаж и во время сеанса , я почувствовал как мой живот очень расслабиться , вытянулись ноги, затем я перевернулся и по цепочке вся спина словно развязалась
Подвижность в плечах , поясничном отделе была на высоте , острота зрения вернулась , координация на высоте тоже .Так я прожил месяц в Индонезии , затем вернулся в Москву ,возобновил тренировки , работу и меня снова через месяц зажало :(((
И вот до сих пор:(((
Приложу две фотографии до Бали снимок спины и на острове
Видео на первом фото как из-за спазма образовался сколиоз , а на втором фото уже на острове он исчез
Помогите решит вопрос раз и навсегда ,друзья !
По ощущениям чувствую как квадратная мышца приводит всю скелетномычешнчую систему в дисбаланс.

80766242-A7A0-43A6-A1D8-02A7E7F9FC91.png 1BEF94D0-A820-4A22-BEBC-543099864A7B.png

Ещё бытует мнение из-за слабого иммунитета мышечный спазм очень тяжело снять т.к. У иммунитета Мышцы связки и суставы стоят в последнем списке дел.
В этом году у меня стали проявляться аллергические реакции на пищу впервые в жизни !3 раза за лето !
В прошлом занимался дзюдо , тренажёрный зал , работал на путине рыбаком
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Vladi_93, Владислав, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху