Две грыжи. Врачи советуют операцию

Prosto_ivan

Новичок
Добрый день, возраст 27 лет, вес 140 кг , рост 189 см. Образ жизни в основном сидячий, за рулем, на боль в пояснице особо внимания не обращал, болит и болит, то тех пор пока не смог нормально ходить, случилось это в субботу (20 октября) далее больница и МРТ , врач нейрохирург советует операцию, само собой боюсь и переживаю, прошу вашего мнения и совета! Возможно ли при таких результатах консервативное решение или "поезд ушел". Надеюсь на ваше мнение, спасибо!

Снимок экрана 2018-10-22 в 22.47.32.png
 

Prosto_ivan

Новичок
болела спина "крючило" слабость есть , ни как не лечил! сегодня сделали как понимаю "блок" стало намного лучше боль ушла, ногу чувствую
 

Prosto_ivan

Новичок
согласен с вами, можно услышать ваше мнение касаемо моего состояния и ваши рекомендации, спасибо!
 

Prosto_ivan

Новичок
смотрел, рефлексы нормальные (если говорим об укалывание иголками) Слабости это онемение ? или...в целом тяжело нагибаться и было больно ходить, сказать что сил нет - не могу
 

Prosto_ivan

Новичок
боли в правой части поясницы, неуверенность в движение (сегодня после блокады, могу это сделать) вчера бы не вышло точно
 

Prosto_ivan

Новичок
Спасибо , могли бы вы сказать насколько все запущено и критично? Операция срочная не требуется , но состояние пограничное ?
Это реально вылечить ?
 
Сверху