Немеет левая часть головы в следствие попадания какой-то ядовитой отравы под кожу

Прошу как то помочь, года 3 назад случился такой случай - 1 мой знакомый после встречи со мной при прощании талкнул мою голову своей рукой не сильно, придя дамой через минуту я обнаружил мелкую колатую ранку на левой части головы, спустя пару минут меня бросило в сильный жар и поднялось давление и невероятно сильно онемела голова, я собрался на работу в ночь, придя на работу пошла кровь из носа, с 20 вечера до 5 утра я не мог нечего делать - толи был шок толи не знаю что голова сильно болела а перед глазами всё летало, вобщем был ужас, до всей этой истории я чувствовал себя нормально и с памятью и в принцапи нормально, на утро этот шок прошёл меня успакоили радные, но появилось чувство полу сна или не полной сознательности, голова продолжала неметь временами и немеет до сих пор, я начал забывать на ходу, закрываю дверь и возвращаюсь её проверяю и газ, а сейчас мне даже стало трудно подабрать слова, короче сильно немеет голова после этого случая и память ухудшаеться постепенно,я будто молодею а не взрослею, забываю как приготовить картошку или что другое каждый раз лезу в интернет что бы посмотреть, не знаю что и дополнить, прошу как-то помочь, услышать ваши мысли по этому поводу
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Александр Васильевич1, здравствуйте!
К врачу обращались по поводу тревожащих Вас симптомов?
Обследование проходили?
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху