Боль в шейно-грудном отделе (ставят грыжу, протрузии, извитость сонной артерии)

Anastasia_17041990

Пользователь
@Доктор Ступин, да надо понимать, что оперировать, были у нейрохирурга утверждает что оперировать не нужно....но боль у него безумная, посоветуйте врача, если есть такой знакомый?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
да надо понимать, что оперировать
Эт точно!:eek:
были у нейрохирурга утверждает что оперировать не нужно....но боль у него безумная
А мы посмотрим на первую страничку темы и увидим
усилении боли может настигать его внезапно, у него работа за рулем (водитель).
"Так вот где собака порылась!" Как говаривал незабвенный Михаил Сергеевич! !
посоветуйте врача,
Так как имеются явные манифестные нарушения мышечно-тонического толка, то и нужен мануальный терапевт с навыками диагностики и лечения мышечно-тонических нарушений на шейном уровне. .. Всего то:aga:.
P.S. Ах да, владеющий мягкотканевыми методиками мануальной терапии. :um:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
@Anastasia_17041990, м-даа. . Вы тоже умеете поставить в тупик простым вопросом.. Может, чтобы долго и муторно не расписывать, почитаете диссертацию (онау меня кстати как раз по шее), а я уже потом по более конкретным вопросам отвечу..:shy::shy:
 

Anastasia_17041990

Пользователь
@Anastasia_17041990, м-даа. . Вы тоже умеете поставить в тупик простым вопросом.. Может, чтобы долго и муторно не расписывать, почитаете диссертацию (онау меня кстати как раз по шее), а я уже потом по более конкретным вопросам отвечу..:shy::shy:
Да я такая, могу всё))):aga:, Вы невролог и мануальный терапевт? С вами как то побеседовать еще можно? Просто хочу уже решить этот вопрос, раз определили, что у него то значит теперь надо идти дальше и понимать как с этим бороться)))
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Боковой снимок поясничного отдела сфотографирован плохо.
Болезни Бехтерева по анализам, нет.
Болезнь Шойэрман-Мау по снимкам, есть.

Снимок крестца и КПС суставов не делали?
 
Сверху