Неосложненный перелом Th12-L1 первой степени

Олег113

Новичок
Здравствуйте, мне 17 лет, получил травму 22 сентября, т.е практически месяц назад, сразу положили на щит, в больнице пролежал 2 недели, после меня выписали и сказали постельный режим еще две недели (в общем месяц), ходить разрешили после выписки в полужестком корсете до получаса в день, лфк делаю без проблем, любой сложности, место перелома не болит, сказади сидеть можно через три меммес с момента травмы. 25.10 пойду делать контрольные снимки, врач не был особо разговорчивым, поэтому хочу поинтересоваться у вас, через сколько я смогу сидеть и вести нормальный образ жизни, поступил в институт и больше за учебу переживаю и не хочется просидивать драгоценное время, сам по себе я физически крепкий, пережил много падений этот перелом первый и то после достаточно сильного падения на большой скорости(занимаюсь мотоспортом) перечитал подобные темы, но сверстников по возрасту не нашел, может, потому что я ребенок восстановление будет проходть быстрее? Заранее спасибо. Снимок есть только такой

1540076310434.jpg

И кстати говоря, уже пробую сидеть, из-за того что нельзя сижу мало минут 10-15 и это никаких болей не доставляет. И плюс ко всему каждый день ем творог, пью молоко и принимаю кальций д3 никомед
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Олег113, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Олег113

Новичок
@Доктор Ступин
Здравствуйте был сегодня на приеме у врача, снимок делать не назначил, он меня осмотрел, прощупал позвоночник, я сказал что боли и дискомфорта в позвоночнике не ощущаю, попросил понаклоняться в стороны и немного вперед, боли я также не почувствовал, в итоге он назначил еще два месяца постельного режима ничем это не объясняя, что мне делать? Могу ли я оспорить его заключение? И стоит ли мне обращаться в другую больницу?
 
Сверху