Незначительные боли после удаления грыжи

atosia

Пользователь
Операция была около 2 недель назад. Все это время боли беспокоит только в зоне операции. Пару дней как бывало очень слабая практически незначительная боль в ноге, в зоне,где болели до операции. Ребенку 3 месяца,поэтому не могу соблюдать Все рекомендации. Иногда приходится его поднимать. 7 кг.но это бывает редко. Стараюсь этого избегать. Что это может быть?норма или осложнения?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@atosia, здравствуйте!
Поднимать ребёнка рано. Вам некому помочь?
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Если боль будет нарастать до нетерпимой, осложнение.
Если пройдет, норма.

Корсет носите.
Правильное поведение при боли в спине соблюдаете? Это возможно даже грузчикам.
Как моете ребенка.
 

atosia

Пользователь
@Доктор Ступин, корсет ношу почти всегда, единственное сняла пару раз в душе, после этого и появились боли. Сначала незначительные,а теперь и ночные,но тоже пока по силе такие же. На счет поведение при боли в спине даже не знаю о чем вы. Не наклоняюсь, если вы об этом. А вообще спина то не болит. Только нога.

Про ребенка..думаю у вас автозамена сработала. Не мою, а ношу...в общем ребенка поднимаю если,то из положения лёжа. Переворачивая на грудь,потом поднимаю над собой и на колени кладу или перекладываю на кровати. Моет ребенка муж.
 
Сверху