Мушки в глазах, мигрень

Ennekl1989

Новичок
у меня вот тоже это же состояние несвежей головы, тяжелой, затуманенной, мушки в глазах. Тоже все возможные обследования делала - все в норме. Но по факту - не ок. Врач мне ставит мигрень (так как есть иногда боли в одной стороне головы) Ничего толком(
 

BlackND

Активный пользователь
у меня вот тоже это же состояние несвежей головы, тяжелой, затуманенной, мушки в глазах. Тоже все возможные обследования делала - все в норме. Но по факту - не ок. Врач мне ставит мигрень (так как есть иногда боли в одной стороне головы) Ничего толком(

я конечно не врач но тем не менее от АД (Селектра), ЛФК на шейный и грудной отдел каждый день раза 2..3 раза бассеин в основном брассом и как то стало полегче..да крыша иной раз бывает как то не очень но это значительно лучше чем прошлой осенью когда я после 300 метров ходьбы потом два часа сидел и за стол держался..))я чтобы куда то идти сначала по 2гису мерял смогу ли дойти и как мне будет потом.
 

Ennekl1989

Новичок
Нервы это в первую очередь! все болезни от головы - как мы думаем, и как это все воспринимаем. Иногда я просто пытаюсь забыть)) так как все обследовала и знаю что все в порядке. У меня тоже есть подозрения на шею, ну и остеопат мне говорил, что смещен атлант и как бы пережимает нервные волокна и от этого плохо (плохое зрение, головокружение, мутная/ватная голова, тошнота, упадок сил) Но его вправления не принесли результат. Значит не оно. ну и если бы шея - почему этого не видно в облеследованиях (рентген, мрт?) Поэтому сама себе думаю - что либо нервы, либо психосоматика, иначе по мед обседованиям что то было бы понятно, но все же хорошо!!!! И хорошо)
 

Александр_100

Активный пользователь
@Ennekl1989, А может атлант смещен был потому, что там вся мышечная цепочка нарушена от пяток до головы. По этому вправление атланта и не приносит облегчения. Нужно искать причину где-то в другом месте.

@truck driver, позвоночной артерией у меня также одна 2 другая 4. что только я не делал, у кого только не бывал, с чем только не эксперементировал- от тренажерного зала, бассейна и увеселительной поездки на моря до пива с водкой по расписанию. курить на этом фоне бросил. неврологи ничего не находят.
Что-то вы мне кажется далеко не все пробовали. Точнее пробовали не то, что должно помогать лечить болячку. ЛФК например не пробовали делать регулярно. ПИР мышц шеи и т.п.
Просто все, что вы перечислили - тренажерный зал, бассейн, поездки, пиво, водка - это все не может ни как помочь в лечении болезни, а только навредить по сути, особенно если проблема в шеи!
 

Николай52

Новичок
Нервы это в первую очередь! все болезни от головы - как мы думаем, и как это все воспринимаем. Иногда я просто пытаюсь забыть)) так как все обследовала и знаю что все в порядке. У меня тоже есть подозрения на шею, ну и остеопат мне говорил, что смещен атлант и как бы пережимает нервные волокна и от этого плохо (плохое зрение, головокружение, мутная/ватная голова, тошнота, упадок сил) Но его вправления не принесли результат. Значит не оно. ну и если бы шея - почему этого не видно в облеследованиях (рентген, мрт?) Поэтому сама себе думаю - что либо нервы, либо психосоматика, иначе по мед обседованиям что то было бы понятно, но все же хорошо!!!! И хорошо)
А не приходила мысль о повышенном внутричерепном давлении?!
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ennekl1989, Инна, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху