Протрузия L5-S1

Globici

Новичок
Всем здравствуйте.Может кто сталкивался с такой проблемой или может уважаимые врачи форума что нибудь подскажут.Началось все в конце мая этого года с с тупых ноющих болей в икрах и слабости в обеих ногах,ноющая боль в икрах появлялась в положении лежа.Сделал мрт поясничного отдела позвоночника (снимков к сожалению нет)но есть заключение:мр картина дегенеративно дистрофических измененений пояснично крестцового отдела позвоночника.

Протрузия диска l5/s1 размером 0,3см ,распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон,с их сужением,деформирующая дуральный мешок.Сначала я обратился к остеопату который сказал что это может быть простатит,после этого я решил сменить врача.Записался к неврологу,после осмотра невролог выписал мне Аркоксиа,после приема этих таблеток результат 0.

Потом мне пришлось обратиться к терапевту по месту жительства,чтобы я смог продлить больничный т.к на работу я не мог выйти из-за сильных тупых ноющих болей в пояснице.Терапевт назначил мне электрофорез и 5 уколов диклофенак с 10 уколами мильгамма,результат тоже 0.Терапевт посмеялся надо мной и закрыл больничный сказав чтобы я выходил на работу через боль,боли были такие сильные что я не смог отработать и полдня,после этого мне пришлось уволиться с работы.После этого я обратился к другому остеопату ,он назначил мне 10 сеансов в которых было акупунктура,пиявки и физиопроцедуры,фонофорез с гидрокартизоном и электрофорез с карипазином по двадцать процедур.После этого боль стала немного меньше.Где то на пятом посещении остеопата у меня появилась температура 37-37,5 ,которая мучает меня до сих пор уже больше двух месяцев и так же небольшие боли в пояснице и ноющие боли в икрах присутствуют.Остеопат назначил мне упражнения которые я делаю больше месяца два раза в день,упражнения не вызывают боль в пояснице,спина может беспокоить даже в лежачем положении или когда долго хожу.По поводу температуры сдал кучу анализов на вич,гепатиты,общие анализы крови и мочи,развернутый анализ крови,посев крови на стерильность,флюорография,узи брюшной полости но все отрицательно.Может ли температура и боли в спине и ногах связанна между собой,может кто-то сталкивался с таким случаем или может уважаемые врачи что нибудь подскажут,а то совсем замучился?

Ещё часто болею гриппом и часто появляются простуды на губах,внутри носа и снаружи,зимой простуда не проходила около двух недель,совсем отчаялся и не знаю что делать и к кому обратиться.Так же сдавал анализ на ревматоидный артрит и тоже все в норме.

Извиняюсь за ошибки.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Globici, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Globici

Новичок
К сожалению у меня нет снимков,после проведения мрт мне дали только заключение без снимков.
Я написал Александру Вячеславовичу.Жду ответа.Спасибо.
 
Сверху