Неизвестная болезнь! Мышечные и суставные боли

Арди

Новичок
Здравствуйте,помогите понят причину моего состояние болезни! несколько лет назад будто-то на голову что-то начало давит или это было спазмы сосудов ) в области лба ощущение что-то там есть ! также эти состояние сопровождала мышечные боли и немного суставные хрустом в костях далее появились мышечные подергивание и постоянное чувство жары иногда чередуя холодом ! патом немного ухудшилось обоняние - мелкий палец левой руки начало неметь и немного дрожать дальше еще пару палец начало дрожать и один сильный стресс в университете буквально превратило меня почти в шизика - началось психоз - доктор назначил сильные нейролептики и это все вместо того чтобы помочь мне ухудшило и моральное и неврологические симптомы - появились сильные дрожь в руках хрустальные руки ничего не мог держат (нарушения кишечника тревожный кишечник)=стыдно было - мышечные боли носили хронический характер до сих пор продолжается боли - нехватка воздуха - в мозгу что-то по сосудам будто двигается и вне сосудов тики и подергивание неприятные - дискомфорт в области спинного мозга чувство раздражение - нарушены все чувствительные органы - хронические запоры 1 пожалуйста дайте понят что это!
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Арди, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху