Грыжа позвоночника, что дальше делать?

Оля0583

Новичок
Добрый вечер, буду очень благодарна за ответ)
На данный момент 1 июня сильная боль в пояснице и грудном отделе отдающая в пах. Попала в больницу прошла лечение и мне было продолжено сделать операцию. В Ставрополе врачи настаивают, а врачи -родственники против( мышц нет нужно попробовать консервативное лечение) была температура 37, 2 под вечер. Выписалась пошла к врачу реабилитологу и йога тераперту. После занятий иногда очень не комфортно колени болят, слева поясница тянет, слабость, но есть дни, когда хорошо легкость. Я не спортивная, 4 родов, очаговая склеродермия дебют 2017 одно пятно на данный момент все спокойно, хр. пиелонефрит, СРК, пролапс митрального клапана, синдром позвоночной артерии справа, аллергия. Сейчас боль мигрирует ( пятка, колено, бедро) , но температура повысилась до 37,5. Честно не знаю, что делать.. все рекомендуют разное. Получается я ответственна за здоровье, но просто уже запуталась. Могу полететь в Москву на лечении или например в Германию, но к кому и куда конкретно. Еще я просто боюсь(
Подскажите, что делать дальше.
131380


 

Оля0583

Новичок
Поясница тянет, больно трогать ягодицу слева кожу, температура 37,5, болит где то внутри таза слева, при ходьбе не большие прострелы в пах
 
Сверху