Грыжа дисков L5-S1 с признаками стеноза позвоночного канала

dima1744

Новичок
здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне с этим делать, соглашаться ли на хирургическое вмешательство? боли такой сильной нет,но примерно один раз в год беспокоит...
 

Вложения

  • IMG_1662.JPG
    IMG_1662.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 17

dima1744

Новичок
Последний раз при беге проявила себя. В моих мыслях то что с этим придётся жить, в более взрослом возрасте начнутся боли, и все равно придётся с ней что то решать. Скоро у меня встреча с нейрохирургом. эти грыжи очень критичны? или при определенном лечении возможно так что бы про них забыть ?
 

dima1744

Новичок
Дело в том что раньше были мелкие недомогания в спине но я думал спину потянул, просквозил. В тренажёрном зале я не смог разогнутся после упражнения (сгибания спины, это было 1,5 года назад). затем я был без физ. нагрузок. на работе примерно один раз в год обострялась( возможно когда поднимал что то тяжёлое ). А недавно начал бегать, и на турнике подтягиваться. побегал 3 дня, почувствовал слабость в ногах, и боль в спине и ногах.. сразу поехал к врачу..
 

dima1744

Новичок
Слабость только при беге была, потом пару дней отлежался все боли прошли, а снимки были сделаны в период когда боли были.
Уже читал ваши сообщения, каждый день проверяю на пятках и носках ходить могу.
Не могу найти эту тему, помогите пожалуйста.
 
Сверху