Есть подозрение на ВСД. Нужна помощь!

GekaT3

Новичок
Всем здравствуйте.Меня зовут Евгений,мне уже практически 31год.Качество жизни уже стало невыносимым.К кому обращаться даже и незнаю,может вы поможете,по симптомам похоже на всд.
С 15 лет осознанно помню непонятную вялость,слабость и сонливость.Лет с 20 заметил у себя непонятную повышенную тревожность,потом летом в этом возрасте резко начали болеть мышцы в ногах,особенно в икрах,было очень тяжело управлять автомобилем,ноги постоянно были в напряге,при этом все время я спал в любую свободную минуту(работал водителем).Съездил к бабке,нашла сглаз,вроде немного полегчало,осенью с холодами ушло само собой.что это было незнаю,более таких симптомов не было до лета 2018,появилась легкая слабость в икрах,прошла сама собой.далее лет в 25 пропал сон,я просто перестал засыпать,лежал с очень колотящимся сердцем,мысли и голова при этом в постоянной работе.при мне всегда симптомы раздражительный,частая смена настроений,склонность к депрессиям,повышенная тревожность,сил нет,ноги еле волоку,за панические атаки ничего сказать немогу.все это немного сгладилось когда в 27 лет начал жить девушкой,стало немного легче,сейчас же сы расстались и вск эти симптомы просто усилились до немогу,появилась толи лихорадка то в жар то в холод,полное бессилие,апатия,головокружения.Почему решил написать сюда,потому что периодически прихватывает поясница,последний раз отделался диклофенаком с мильгаммой.Летом всегда хожу с постоянной непроходящей простудой(першение и боль в горле,насморк),протянутой шеей,и вот на днях появилась резкая боль посредине позвоночника,которая отдала на всю спину,списываю на то что надуло,а там незнаю.Плюс ко всему этому имею морально угнетающий меня псориаз,очень тяжело поддающийся лечению.Иногда подергивается нижнее веко,и при некоторых приступах тревожности по непонятным причинам начинаю бегать в туалет по маленькому будто изрядно обпился пива...Извините за кашу,которую я понаписал,но по другому никак,ибо все это вперемешку и терапевт думаю выслушав все это отправит меня куда подальше)))Спасибо,очень надеюсь на хоть какуюто подсказку
 

горошек

Опытный Гуру
Сходите к психотерапевту, он поймёт. А со спиной к неврологу, вертебрологу или можно и мрт сделать.
 

горошек

Опытный Гуру
Психотерапевт поможет поставить диагноз что вообще творится со мной?
По моему мнению, всё, что с вами творится, как раз у терапевта и лечится. Ну, может быть поясница параллельно с этим. А всё остальное точно к нему. И диагноз, и лечение.
 

GekaT3

Новичок
По моему мнению, всё, что с вами творится, как раз у терапевта и лечится. Ну, может быть поясница параллельно с этим. А всё остальное точно к нему. И диагноз, и лечение.
Спасибо,благо есть знакомые в областной психбольничке.я сам вообще из Донецка,и всю войну сидел на месте,и только в самые яркие моменты обострения конфликта выезжал недалеко,тоже ведь могло подорвать и без того слабую психику?а поясница в этом году пока тьфу тьфу,напряг в шее как в мышцах чтоли,на меозит похоже(вообще время показало что это моя болезнь) и спина вот которую прихватило,сейчас 3й день и проходит сама,хотя в ту ночь подняться с кровати в туалет было адским испытанием.я такой человек,что не привык по врачам бегать,все жду пока само пройдет,но вот в последнее время что то дернуло меня поменять взгляды...а по поводу дохлости и потери сил проверили меня на вич,гепатиты,нету этого у меня,хотя читаю симптомы ну точняк я
 

горошек

Опытный Гуру
При неврозах астенический синдром бывает очень часто. И мышцы больше спазмируются. Ну да хватит меня пытать, к доктору, к доктору. По мне, так ничего страшного нет, но важно и ваше желание понять и принять проблему.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@GekaT3, Евгений, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

GekaT3

Новичок
Сходил впервые в жизни к невропатологу.Поделился с ней на постоянную усталость....отправила на кучу анализов крови,плюс МРТ головы шеи и поясницы из за моего роста 195см...как сделаю,могу выложить здесь и услышать мнение специалистов?
 

горошек

Опытный Гуру
Сходил впервые в жизни к невропатологу.Поделился с ней на постоянную усталость....отправила на кучу анализов крови,плюс МРТ головы шеи и поясницы из за моего роста 195см...как сделаю,могу выложить здесь и услышать мнение специалистов?
Хорошая попалась доктор. Внимательная. У нас чаще всего таблеточку выпей и успокойся.
 

GekaT3

Новичок
@GekaT3, ну, если частная, то понятно. Ваши анализы это их деньги.
Нет,не совсем так.в частной клинике сидят врачи,а анализы в независимых лабораториях и областном диагностическом центре.максимум получают процент с этого,наверное так и есть
 
Сверху