Невринома поясничного отдела L5-S1

Светлана46

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу сказали делать операцию по удалению невриномы в пояснице, вопрос может будет звучать по дурацки, но всё таки спрошу, нужна будет ли ему помощь после операции именно в больнице, я должна буду находиться с ним там круглосуточно или могу просто навещать каждый день, пока не выпишут? У нас просто полуторагодовалая дочь и оставить её не с кем, мы поедем все вместе в другой город, планируем снимать там квартиру, подскажите будет ли от меня какой то толк там с ребёнком?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Светлана46, здравствуйте!
Вижу, что Вы задали свой вопрос в нескольких темах.
Хотела бы сказать, что в моём случае муж поехал в Новосибирск на операцию со мной (я не могла самостоятельно передвигаться, боли были страшные, ходила с тростью).
В Центре нейрохирургии на его вопрос о необходимости ухода после операции удивились: "Зачем? От Вас ничего не нужно!".
Так и оказалось.
Страшных картин, которые мне рисовало воображение, не было.
Персонал замечательный.
На следующее утро подняли и сама уже ходила в туалет.
Не думаю, что будет необходимость в уходе, а вот Ваши с малышкой посещения поднимут боевой дух мужу обязательно!
 

Светлана46

Новичок
@Светлана46, здравствуйте!
Вижу, что Вы задали свой вопрос в нескольких темах.
Хотела бы сказать, что в моём случае муж поехал в Новосибирск на операцию со мной (я не могла самостоятельно передвигаться, боли были страшные, ходила с тростью).
В Центре нейрохирургии на его вопрос о необходимости ухода после операции удивились: "Зачем? От Вас ничего не нужно!".
Так и оказалось.
Страшных картин, которые мне рисовало воображение, не было.
Персонал замечательный.
На следующее утро подняли и сама уже ходила в туалет.
Не думаю, что будет необходимость в уходе, а вот Ваши с малышкой посещения поднимут боевой дух мужу обязательно!
Спасибо огромное за ответ, вы меня успокоили, будем надеется, что в нашем случае будет всё хорошо! Просто у нас провинция и больницы не такие, как в крупных городах, но надеюсь всё будет хорошо!

Нет никакой необходимости Вашего присутствия у постели больного. Тем более в другом городе.
Спасибо большое за ответ!
 
Сверху