Невринома поясничного отдела L5-S1

Тема в разделе "Опухоли позвоночника", создана пользователем Светлана46, 23 июл 2018.

1. Светлана46 Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу сказали делать операцию по удалению невриномы в пояснице, вопрос может будет звучать по дурацки, но всё таки спрошу, нужна будет ли ему помощь после операции именно в больнице, я должна буду находиться с ним там круглосуточно или могу просто навещать каждый день, пока не выпишут? У нас просто полуторагодовалая дочь и оставить её не с кем, мы поедем все вместе в другой город, планируем снимать там квартиру, подскажите будет ли от меня какой то толк там с ребёнком?

23 июл 2018
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    15.263
    @Светлана46, здравствуйте!
    Вижу, что Вы задали свой вопрос в нескольких темах.
    Хотела бы сказать, что в моём случае муж поехал в Новосибирск на операцию со мной (я не могла самостоятельно передвигаться, боли были страшные, ходила с тростью).
    В Центре нейрохирургии на его вопрос о необходимости ухода после операции удивились: "Зачем? От Вас ничего не нужно!".
    Так и оказалось.
    Страшных картин, которые мне рисовало воображение, не было.
    Персонал замечательный.
    На следующее утро подняли и сама уже ходила в туалет.
    Не думаю, что будет необходимость в уходе, а вот Ваши с малышкой посещения поднимут боевой дух мужу обязательно!

23 июл 2018
  3. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    6.417
    Нет никакой необходимости Вашего присутствия у постели больного. Тем более в другом городе.

23 июл 2018
  4. Светлана46 Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо огромное за ответ, вы меня успокоили, будем надеется, что в нашем случае будет всё хорошо! Просто у нас провинция и больницы не такие, как в крупных городах, но надеюсь всё будет хорошо!

Спасибо большое за ответ!

23 июл 2018

Статьи о позвоночнике и суставах