Эндопротез М6 или аналоги

san1990

Пользователь
Здравствуйте! В четверг сделали операцию, поставили М6 между С6-С7. Делали в Подольском Военном госпитале. Приехал специально с Алматы к Круглову. В пятницу И.А. зашёл в палату, спросил «Калын калай?»:)) (по-казахски «Как дела?»), я ответил «все отлично» и он меня выписал в тот же день. Субботу отлежался у друзей, сегодня полдня гулял на улице. Завтра вылетаю домой. Врач назначил 2-4 недели хождение в воротнике, далее ЛФК, бег, бассейн. Состояние отличное!
 

Андрей123123

Новичок
Здравствуйте, предстоит установка импланта m6l в поясничном отделе есть отзывы кто уже давно установил?
 

Ренат2405

Пользователь
В четверг сделали операцию, поставили М6 между С6-С7. Делали в Подольском Военном госпитале...
Я тоже с Казахстана мучаюсь L5-S1 делал удаление эндоскопически рецидив.Хочу M6-L.Как сейчас ваше самочувствие?
 

Алексей-ess

Пользователь
... предстоит установка импланта m6l в поясничном отделе есть отзывы кто уже давно установил?
Здравствуйте Андрей! Расскажите, была ли у вас операция? Если да, то как прошло? Где и кто делал? Как теперь с работой? У меня тоже проблема с L5S1, рецидив грыжи. Ищу где поставить имплант. Буду признателен за вашу историю.
 

san1990

Пользователь
@Ренат2405, Здравствуйте! Извините, только увидел сейчас Ваше сообщение. После операции по установке М6 в шейном отделе позвоночника прошло 3 года. С шеей проблем не было, активно занимался спортом все эти годы. По ШОП все отлично. Вы установили М6?
 

Ренат2405

Пользователь
@Mark _Rodkin, я уже с Подольском договорился об операции М6, но клиника Епифанова убедили меня что вылечат,в понедельник туда лечу на третий курс.
 

Mark _R1

Пользователь
@Ренат2405, какие нынче цены в Подольске на протез и операцию? Они вообще работают для гражданских сейчас ? А что после 2 курсов улучшений не было?
 

Ренат2405

Пользователь
... какие нынче цены в Подольске на протез и операцию? Они вообще работают для гражданских сейчас ?
Разрешение нужно спецслужб.

... А что после 2 курсов улучшений не было?
После второго курса вроде так хорошо стало начал ходить по 10-12т шагов а потом прихватило обострение и грыжа увеличилась.
 
Сверху