Стала, как инвалид

виктория38

Новичок
Приветствую всех!Хочу попросить помощи разобраться,что со мною происходит,вот уже 3 года болею..лечусь где только можно,но становится только хуже(((Надеюсь,что здесь мне помогут разобраться что же случилось,что сильная и здоровая женщина в один миг стала как инвалид(((
 

La murr

Администратор
Команда форума
@виктория38, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

виктория38

Новичок
Я ещё неумею пользоваться сайтом(((... Меня сложно будет понять,но я постараюсь разобраться.

IMG_20180718_142946.jpg IMG_20180718_142946.jpg IMG_20180718_143007.jpg IMG_20180718_143032.jpg IMG_20180718_143109.jpg IMG_20180718_143118.jpg IMG_20180718_143639.jpg IMG_20180718_143639.jpg IMG_20180718_143656.jpg IMG_20180718_143703.jpg IMG_20180718_143007.jpg IMG_20180718_143032.jpg

Грыжи шейного отдела,протрузии...Жалобы:слабость,болит весь позвоночник,лечение не приносит облегчения,шум в ушах,шаткая походка,все плывет в глазах постоянное предобмарочное состояние,скачки высокого давления,сильная такихардия в положении вертикальном,роющие боли в сердце,стало тяжело дышать,болят постоянно ноги от колен вниз..онемение пальцев рук в ночное время это мезинец и безымянный,обеих рук полосою до локтя....стоять долго не могу...чувство жара в ступни ног и пальцы рук...на улицу выходить не могу...из за слабости и предобмарочного состояния и такихардия.Лежала в неврологии...диагнозы :синдром позвоночной артерии,выраженная вертебробазелярная недостаточность,МРТ головного мозга без поталогии.Повышен анализ крови альфа-амилазы...гастрит,язва луковицы зарубцованная,страдаю запорами из за долихосигмы.Лечение не назначен но.Потеря веса за 2.5 года 10 кг,вес не восстанавливается,гармоны и УЗИ щитовидки в норме.

Прошу помощи.
 

BlackND

Активный пользователь
кажись это надо делать гимнастики правильные и к доктору умному обращаться. это как осложнение ШОХ..так что надо шею лечить.
 

виктория38

Новичок
Спасибо за ответ.Да делаю я и гимнастики,врачи говорят ни чего нельзя ни массажиста ни трогать позвоночник так как все грыжи направленны в спиномозговой канал...после лёгких массажей хуже,после капельниц сосудистых хуже...скорые стали чаще ездить.. а инвалидность не дают..
 

BlackND

Активный пользователь
будем ждать что уважаемые доктора вам посоветуют. Сколько ж вам лет что все так плохо.?и с чего все началось.?я думаю больше информации никогда не помешает.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Желательно обратиться за помощью к врачу-мануальному терапевту (вертеброневрологу), владеющему мышечными техниками.
 

виктория38

Новичок
Никто не хочет браться за меня с шеей(((сейчас пошли частые приступы сильный толчок сердца и сразу растёт давление,задыхаюсь,сердце сильно колотится и немеют руки,ноги и шумит сильно в ушах,слух пропадает,мышечная слабость и соблазнение лица,рук и ног,в голове туман и предобмарочное состояние,снимаю давление кактопресом,скорая возит...больницы не принимают и не пишут реально того,на что жалобы
 
Сверху