Год спустя после операции

buxta69

Новичок
Добрый вечер . 8 июня 2017 г мне сделали операцию по удалению грыжи L4L5 ,9.5 mm . Боли были настолько сильными , что меня перекосило всю . Первый звоночек и месяц на больничном был в 2014 г , после лечения были незначительные боли и дискомфорт . Второй раз обратилась уже в апреле 2017 , боль шла по нарастающей , сначала заболела ягодица в районе тазобедренного сустава , меня лечили почти два месяца , результат операция . После операции полгода на больничном , 14 дней в Ховрино на реабилитации, дали инвалидность 3 группы . В декабре 2017 г по утрам стало сводить икры , обе , но постоянно левую (эта та нога которая жутко болела до операции ) в январе 2018 назначили уколы и электрофорез с мазью .

Сейчас я постоянно ощущаю свою левую ногу и ягодицу , если я лежу и сгибаю большой палец на левой ноге , то в левой ягодицы тут же сокращается мышца, точечная боль в том месте , откуда всё и началось . Ноги так же своди и именно либо ночью либо под утро . Появилось ощущение покалывания на ступне и в районе икры . При ходьбе болит косточка на ступне , от большого пальца немного не доходя пятки . Небольшое жжение в поясничном отделе . И странные ощущения , как будто тянет , под левой ягодицей , и левая икра . Иногда зеркально болит правая нога . По сравнению как у меня болела , я не могу назвать моё состояние болезненным , больше дискомфорта и настороженности . Сейчас врач мне выписал Амелотекс 1,5 уколы N10 и Комплигам В , и таблетки Аспаркам . Назначена физиотерапия , название не помню , но что то с током связано, когда на тебя кладут груз и он покалывает , и массаж левой ноги . МРТ делала в январе , показало что у меня воспаление .

BXTCSK8s3kQ.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@buxta69, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху