Выбор ортопедического матраса после операции по удалению грыжи L5-S1

Zhurik

Новичок
План не состоялся.. Оба офиса Хилдинг Андерс в Мытищах так и не нашёл и на звонки без ответа, оказались закрыты. Не стал заморачиваться и заказал Аскона (большущий магазин) по цене один в один с предполагаемой моделью Хилдинга.. Через 2 недели должны привезти..
А продолжение истории будет?

У меня история развивалась неожиданно - после преодоления разных технических сложностей до меня добрался пробный вариант матраса от @Доктор Ступин . Ну и понравился. Заказала такой.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А продолжение истории будет?
Матрас для нового дома, кровать уже сделал практически... здоровый, толстый и тяжёлый.. 200×200×24 .. сейчас укомплектовать надо бельём, таких размеров у меня ещё нет.. Завтра сфотографирую... :shy:
 

Дина

Активный пользователь
План не состоялся.. Оба офиса Хилдинг Андерс в Мытищах так и не нашёл и на звонки без ответа, оказались закрыты. Не стал заморачиваться и заказал Аскона (большущий магазин) по цене один в один с предполагаемой моделью Хилдинга.. Через 2 недели должны привезти..
Как Вам асконовский матрас? Они у нас в городе производятся. Напишите, пожалуйста, отзыв, как опробуете - интересно как оценит их качество врач вашей специализации.
 
  • Like
Реакции: AIR

Elka66

Активный пользователь
Матрас для нового дома, кровать уже сделал практически... здоровый, толстый и тяжёлый.. 200×200×24 .. сейчас укомплектовать надо бельём, таких размеров у меня ещё нет.. Завтра сфотографирую... :shy:
На валберис посмотрите, мы взяли 240*260 мм.
 
  • Like
Реакции: AIR

Pleion

Пользователь
Так всеже какой лучше анатомический или ортопедический?
При остеохондрозе и небольшом сколеозе
На данный момент купил такой Матрас Райтон Harmony S1000 M/F
140x200
с одной стороны средней жескости а с другой жеский, замучил продавцов всех когда выбирал ?

1611987247585.png
 

~Наталья~

Активный пользователь
Кровать из икеа с нормальным матрасом, мне нравится, по моему, он не ортопедический, обычный пружинный
 
Сверху