Миастенический синдром?

Nat76cea

Новичок
Здравствуйте.может найдется неравнодушный врач со светлой головой и поможет понять в каком направлении мне двигаться..
Более 10 лет сильная утомляемость,анализы за этот период в норме,не единожды.4 года ухудшение,трудно сделать вдох,без опоры не стою,хожу в день метров 300,после чего мышцы сковываются.руками если поработать,то аналогично.сидеть трудно,устает спина.в позе ромберга клонит назад.боли в ногах тянущие,постоянные,симметричные.
Назначили нейромедин.к третьему дню сковало все тело,мышцы после ходьбы сильно дрожали.два дня не пью,вернулось как было.

IMG_20180628_220629.jpg

Я еще добавлю обследования,вдруг это важно

IMG_20180706_231247.jpg IMG_20180706_231405.jpg

Для сосудов назначили вазобрал.память восстановилась полностью.а вот что делать с мышцами ?в центр снова ехать не могу,тяжело и материально не получается пока.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Nat76cea, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Здравствуйте.может найдется неравнодушный врач со светлой головой и поможет понять в каком направлении мне двигаться.
К сожалению подсказать по проблеме не смогу, не мой профиль совершенно. .
Для сосудов назначили вазобрал.память восстановилась полностью.а вот что делать с мышцами ?
Попробуйте упражнения - журнал "цигун и спорт" 1991 год , номер 1, стр. 20...
 
Сверху