И так тысячи лет

Дмитрийbok

Активный пользователь
Вот и меня так надо... Как говорили дедушки на срочной "пробить":aga:
Прям просится организм:shy:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Покойный Николай Андреевич Касьян очень любил ударные приёмы, но без подручных средств и инструментов. Он даже стишок этому посвятил, который прочитал зрителям одного из центральных украинских телеканалов в программе " В гостях у Гордона" :
- Бьють по спинах, бьють по сраках.
Так лiкують в Кобиляках!
 
Покойный Николай Андреевич Касьян очень любил ударные приёмы, но без подручных средств и инструментов. Он даже стишок этому посвятил, который прочитал зрителям одного из центральных украинских телеканалов в программе " В гостях у Гордона" :
- Бьють по спинах, бьють по сраках.
Так лiкують в Кобиляках!
Так у него руки были, больше чем эти колотушки, каждый палец, как мой один!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, как можно применить УВТ в моем случае? Например приду к врачу а он меня спросит что хотите молодой человек? Куда стучать будем? А я в ступоре.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Доктор Ступин, как можно применить УВТ в моем случае? Например приду к врачу а он меня спросит что хотите молодой человек? Куда стучать будем? А я в ступоре.
Лучше если не просто по болевым точкам, а мышцы целиком. Причем надо все тело, а не участками. Тогда эффекта больше будит. Т.е. вот берете мышцу и простреливаете от прикрепления до прикрепления.
Правда, это дороговато может быть.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Что будет с позвонками, суставами если вот так бить по остистым отросткам? Не молотком конечно а кулаком...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Каковы ощущения после вбивания позвонков на место было сразу и на данный момент?
Это было давненько, эдак году в 2013-2014. Это сейчас уже знаю что был у костоправши, она мне сколиоз вправляли... Ну и ставила типа позвонки на место)))) на тот момент было отличное самочувствие в грудном отделе, примерно пол года... Потом все пошло на ухудшение опять появились болевые ощущения в грудном отделе ну и до сих пор... Помогает продавливание до хруста только ну и то на часик а то и меньше.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@РоманРоман, даже не уверен что они и смешанные то были. Единственное что изменилось в спине на тот момент так это появилась продольная ямка вдоль позвоночника.. спина до того была плоская и где позвоночник не определишь. Говорила сделаю тебе красивую спину))) ну и появилась ямка продольная как бы позвоночник вдавился а мышцы по краям наоборот приподнялись... Сейчас местами все вернулось назад, не равномерно все стало, бугорками...
 
Сверху