Летучие блуждающие боли

Yuradoc

Новичок
Возможность приобрести что-либо половым путём исключаете? Вич и гепатиты исключаем, их точно нет. Видел на форумах пару тем, когда в семье захрустел один , а потом другой супруг, при отсутствии негативных анализов.
 

IBingo

Новичок
Я проверил себя и на ВИЧ, и на гепатиты - все отрицательно)

Та и не помог бы эглонил, если бы это было чтото органическое. Он только при нервном каком-то дисбалансе)

2 невролога сказали, что это соматофорно-вегетативная дисфункция и лечится таким способом плюс важно не переживать и т. д. Только учтите, что эглонил нужно аккуратно начинать и там чуть ли не по часам. И только с участием невропатолога. И только когда откинете все остальные возможные причины с помощью анализов и обследований.
 

Yuradoc

Новичок
Я проверил себя и на ВИЧ, и на гепатиты - все отрицательно)

Та и не помог бы эглонил, если бы это было чтото органическое. Он только при нервном каком-то дисбалансе)

2 невролога сказали, что это соматофорно-вегетативная дисфункция и лечится таким способом плюс важно не переживать и т. д. Только учтите, что эглонил нужно аккуратно начинать и там чуть ли не по часам. И только с участием невропатолога. И только когда откинете все остальные возможные причины с помощью анализов и обследований.
Я пил когда-то Эглонил. Мне невролог сейчас назначил Флюанксол, жжение в плечах, коленях , боку ушло. Но появились жгучие боли в ягодицах.((( В промежутке как раз стрессанул сильно. Анализов бесполезных и обследований список у меня не менее впечатляющий.
 

Yuradoc

Новичок
Просто Года 4 назад, тоже были стрессы . И боли, правда до хруста не дошло. Был у иммунологов и после курса 3 года вообще все прекрасно было. Потом попал в стресняк , на почве того что, была вероятность по ЗППП подхватить, и начались боли. Ничего не нашли, а боли остались, а потом и хруст пришёл ). Герпесов активных не находят, поэтому остаётся грешить на голову или на какую-то вирусную инфекцию , не вич и гепатит и прочие, на которые доступны анализы.
Т.к. через год от начала всей этой истории , хруст начался у моей девушки, хочется верить , что это плод воображения и мнительности , либо просто совпало.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Просто Года 4 назад, тоже были стрессы . И боли, правда до хруста не дошло. Был у иммунологов и после курса 3 года вообще все прекрасно было. Потом попал в стресняк , на почве того что, была вероятность по ЗППП подхватить, и начались боли. Ничего не нашли, а боли остались, а потом и хруст пришёл ). Герпесов активных не находят, поэтому остаётся грешить на голову или на какую-то вирусную инфекцию , не вич и гепатит и прочие, на которые доступны анализы.
Т.к. через год от начала всей этой истории , хруст начался у моей девушки, хочется верить , что это плод воображения и мнительности , либо просто совпало.
че это вы такой впечатлительный? ЗППП сейчас активно излечивают, хотя, не всегда их находят..Антитела сдавали?)
 

Nat76cea

Новичок
Присоединяюсь к вопросу Евгения,тоже хотелось бы узнать как у вас дела.Тоже боли по всему телу,хрустит позвоночник.Стоит ли идти к врачу за нейролептиком.Не первый раз встречаю инфу,что помогает.Но вот вопрос,как надолго ?
 

Crazydope

Новичок
все сейчас отлично, не хрустит ничего, болей нет, лекарства не принимаю уже давно
Уважаемый IBingo, скажите пожалуйста как удалось справиться с хрустом ? У меня аналогичная проблем, зацвела в полном объеме месяца 3 назад, Остеохондроз, ВСД, грыжа в поясница, ну а дальше как по сценарию с ПА и прочими. Делаю упражнения Шишона на шею и на укрепление мышечного карсета в Бубновском. Но хруст пока и не думает меня покидать.... :(
 

Nata_Lee

Новичок
@IBingo, напишите мне, пожалуйста, тоже!
Умоляю.
У меня все один в один.
Но я не понимаю, как можно жить и не переживать. Мы ж не роботы.
 
Сверху