Онемение бедра

Kuna1

Новичок
Немеет передняя часть бедра справа, при стоянии и хотьбе. Есть напряжение поясницы при стоянии. Как сажусь или лягу отходняк с холодком. Есть грыжа парамедиальная 6.8 l5 s1 Это от грыжи? Чем опасно?
 

Kuna1

Новичок
@Доктор Ступин, спасибо!Поищу информацию.Но вот и поясница при стоянии напрягается сильно.Ни ребенка поносить ни постоять с кем не могу
Доктор помогите лечением.Готов заплатить даже по реквизитам. Живу в Казахстане.Сходит к местному нервапотологу. Тот говорит что конечно грыжа и нужно колоться.
 

Kuna1

Новичок
Ренген чего простите?

Завтра пойду тогда.Только напишите ренген чего сделать?А то достало совсем.И головные боли по мигренозному типу через день.Нервапотолог решил никотинку по нарастающей затем по убывающей колоть прям в шею.Есть подозрение что это синдром ПА и наруш мозгового кровообращения.И кеналог и артоксан видимо тоже в шею.Боюсь сижу у меня ВСД и клаустрофобия.Мне 49лет.Есть избыток веса.Рост 178см а вес 100кг.Инсулина много в крови и тромбоцидов.Немного увеличен холестерин(.5.4)А уровень атерогенности 6.5 и тестостерон ниже границы нормы.-в остальном все нормально по всем показателям
 
Сверху