Просто кошмарная боль

Pompolina

Новичок
Здравствуйте. Такая беда у меня. Примерно неделю я лежала не правильно, от чего побаливала поясница, когда встаю или сажусь, но это было незначительно. Сегодня же я проснулась от того, что боль была гораздо сильнее, но все ещё очень... Обыкновенные, что ли. В периоды сессии я часто сплю как-то кривой и много бегаю по универу - от того и побаливает, возвращаясь к обычной жизни это проходит.


Суть в том, что сегодня, поднимаясь по лестнице, мою спину ТАК стрельнуло, что теперь я словно без ног. Нет, я их чувствую, но я не могу ходить, а если и могу, под обезбрлом, то сгорбившись чуть ли не до колен. Разгибаться, да и сгибаться не могу, вставать и садиться тоже не могу, болт адская, и просто не позволяет разогнуться. Вот, лежу. Скажите, прошу вас, это заземление нерва простое, или у меня что-то может быть с позвоночником? Как отличить эти симптомы? Может это вообще не особо серьёзно, так как однажды я зашемила седалищный нерв, и все само прошло.
 

La murr

Администратор
Команда форума

Pompolina

Новичок
Да, извините. Не знаю, как редактировать тему, пишу тут. Зовут меня Алина, мне 19, студентка, образ жизни довольно спокойный, даже сидячий. Нахожусь во Владивостоке. Истории болезней, как и обследования нет, это первый такой случай. До этого только защемляло сид. нерв, но прошло само от лежачего режима и мазей. Сейчас ещё ничем не лечилась, только пичкаю себя обезбрливающими (анальгин).

Что касается симптомов, то я и так все рассказала. Боль простреливающая, почти постоянная, только лёжа её нет. Левая сторона не болит, кажется. Облокачиваться на левую ногу и левую руку не больно, но правая нога болит. Если хоть как-то поьеспокоить поясницу - больно. Я пока не могу сказать, что это. К врачу пойду только завтра, скорее всего, хоть и ходить очень сложно, но неизвестность пугает сильнее. Мне нужно знать, обычное ли это защемление, или это что-то с позвоночником.
 

Aleks73

Пользователь
Наверно, надо сделать МРТ поясничного отдела. И с ним уже к неврологу.
 
Сверху