Протрузии, гемангиома и киста...

jkmua

Новичок
Добрый день.
У меня очень часто болит поясница. В этот раз пару дней болела поясница. Потом боль отступила, но с утра не смогла встать на левую ногу. При этом поясница не болела. Боль была очень сильная от бедра до голени, по передней поверхности. Боль не снималась. Ломота и пульсация. Прям как зубная. Лежать на спине могла только с согнутой в колене ногой. Попала в больницу по скорой. Лечили Сложные капельницы, кетарол, Кетодексал, трентал. финлепсин, УЗ с гидрокортизоном. Через неделю назначили массаж и гимнастику. После третьего сеанса массажа жуткое обострение.

Сейчас прошло полтора месяца от начала заболевания. Боль прошла. Нога немного побаливает при подъеме в лестницу. При долгом сидении и стоянии спина как бы затекает, устает. Но я к этому привыкла. Сегодня получила ответ МРТ. Там столько всего...Грыжи всех дисков... Так еще и гимангиома и периневральная киста.

Что мне со всем этим делать? Как понять, что же у меня вызвало такую боль??? Или не парится, пока все снялось (надолго ли) и жить дальше.

5uLTF7Jp_7Q.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@jkmua, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

jkmua

Новичок
@La murr, снимки на диске. А в моем компе нет дисковода. Скачать просто их не получается. Пробовала с дочкиного ноутбука. Не понимаю как их можно сохранить, чтобы потом загрузить сюда.
 
Сверху