Онемение в руках и ногах

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@Masha romasha, если РС, то что вам терять уже? Наслаждайтесь жизнью, но судя по всему у вас не РС а невроз ,а вот с ним мы можете прожить еще ооочень долгую жизнь и вся ваша жизнь будет кошмарной, тк вы будете чувствовать все новые симптомы и искать всю жизнь у себя РС, а есть еще и БАС между прочим...
Зачем энергетику свою так зачернили и думаете о болезнях? В чем выгода ваша думать о том, что вы тяжело больны и не думать о вашей жизни текущей и о проблемах, которые вас довели до появления симптомов. Если все чисто у вас по мрт, попробуйте отвлечься ,заняться психотерапией и лфк
 

Инулик

Новичок
@Masha romasha,ещё как.Ещё и кишечник опять "слетел" толком есть не могу.Посмотрите мою тему.
Онемение рук ног лица Чёрные точки в глазах хруст в шее-это моя тема.
 

Masha romasha

Новичок
@Инулик, что-то немогу найти вашу тему.Она так и называется?За какое она число напишите,чтоб я могла лучше соорентироватса.
 

Masha romasha

Новичок
@ЕкатеринаЖданкина, ага вы думаете я непрочитала об этом чертовом БАС.Для этого тоже есть свой самый главный симптом -это мышечные подергивания по всему телу.Но здесь после убойных доз успокоительных их осталось раз пять за день.После того ,что они были целыми днями и везде.По поводу Бас я успокоилась.
 

AleksSeich

Активный пользователь
@Masha romasha, подёргивания, покалывания, жжение и другие телесные ощущения - все это нервное, следствие Ваших страхов и переживаний. Откуда страхи? Как правило от нехватки событий в жизни. Человек начинает "играть" в болячки. Просто переключить свой разум на что-то другое (или кого-то) и все пройдет без всяких АД. Надо жить сегодня и радоваться жизни. В конце концов, мы все смертны и кому сколько отмерено, никто не знает. Проверились, ничего не нашли - все хорошо, живём дальше и радуемся!:)
 

vikusa184

Новичок
@AleksSeich, именно так и происходит, начинаешь копаться, накручивать и придумывать себе болезни! Нужно хоть немного заниматься спортом и все будет окей! :victory:
 
- Доктор, в санаторий хочу, мне грязи помогут?
- Езжайте! Если грязи не помогут, то хоть привычка к земле сформируется.

Все зависит от целей и применённых методик.
Для самого остеохондроза, конечно, ничего. Его и лечить не надо. А для неврологических проявлений и миофасциального синдрома вполне можно подобрать хороший набор методик.
 

Анатолий1986

Новичок
Из за ног, да и для общего состояния, к психотерапевту так и не сходил симптомы уменьшились, пью афабозол, у меня теперь проблема такого характера, когда одеваю ботинки и носки, после часа начинается как онемение ступней, ноги до этого неделю назад ниже колена как онемели и слабость была в пояснице и ногах, боли нет, плюс у меня еще плоскостопие. Бывает чувство дурноты и шаткость походки, но уже не так часто, как было раньше. На носках и на пятках ходить могу, ногами на стул встаю и левой и правой ногой, но слабость иногда бывает. Бывает что поддергивает икроножную мышцу на левой ноге.
 

Подмосковный

Пользователь
Просто вот это все что вы описываете боли нет, а тянет, немеет, там кольнет, сям кольнет, дурнота, шаткость походки, это все не из-за ног и позвоночника, а от нервов. И это все хорошо лечится и для этого есть отдельная специализация врачей, называют их психотерапевты и психиатры и не надо бояться и стыдиться к ним обращаться. Вы думаете вы один такой, кто думает и думал, что это все из-за позвоночника, пережатых артерий, мышц и т.д. и т.п. Я сам пришел на этот форум по похожей причине. А почитайте темы, у людей еще похлеще со здоровьем. Хорошо что умные и порядочные врачи подсказали от куда это все и на этом форуме тоже. Вам вот год назад доктор Ступин подсказал где ваша проблема, потом еще люди с похожими проблемами вам подсказывали, но вы упорно это игнорировали и не хотели в это верить. Чем быстрее вы обратитесь к специалисту и начнете прием препаратов, тем быстрее вам станет лучше.
 

Анатолий1986

Новичок
Спасибо за ответ, попробую пропить то что прописала невролог, адаптол, посмотрим эффект, но мне кажется что все же в позвоночнике дело, мизинец на левой ноге уже как года 2 онемевший.
 

Подмосковный

Пользователь
Адапол вам скорее всего не поможет, погуглите про него. Ну не хотите пойти к специалисту послушать его мнение, дело ваше.
 

Анатолий1986

Новичок
Нет, нет, я запишусь на прием, если можно скажите пожалуйста какое лечение было у Вас, если вдруг мне что то выпишут сравнить.
 

Анастасия ммм

Пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, ага вы думаете я непрочитала об этом чертовом БАС.Для этого тоже есть свой самый главный симптом -это мышечные подергивания по всему телу.Но здесь после убойных доз успокоительных их осталось раз пять за день.После того ,что они были целыми днями и везде.По поводу Бас я успокоилась.
Кто нибудь нашёл причину происходящего? Те же симптомы
 
Сверху