Непонятные боли в спине

Алексей1183

Новичок
Здравствуйте, возможно это не относиться к позвоночнику, но я на всякий случай опишу свою проблему. У меня межпозвонковая дисковая экструзия в сегменте L5-S1, протрузия L4-5. Частенько побаливает спина. Пару месяцев назад вышел небольшой камень с почки, и спустя какое то время появились боли. Боль как бы сквозная. Начиналась спереди в правом боку под грудью и уходила под лопатку справа. Иногда могла возникнуть только под лопаткой, выше правой почки. Боль не сильная, как будто колики, проходит за пару секунд. Я даже по началу не обращал на нее внимание. Это не почечные колики, с ними я хорошо знаком. Появляется пару раз в день. Дня два назад появились новые ощущения. В районе возникновения этих болей очень неприятно дотрагиваться до кожи. Даже футболка чувствуется. На грудь нажимать не больно, а вот между лопаток при в районе позвоночника при надавливании возникают неприятные ощущения. Сейчас выходные больница не работает, вот и думаю или в платную идти или ждать бесплатную. В феврале сдавал кучу анализов для операции по удалению полипа в кишечнике, все анализы были хорошие. Может ли это быть связано с позвоночником?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Алексей1183, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Алексей1183

Новичок
Здравствуйте, нет не проверял. Герпеса у меня вообще никогда в жизни не было, хотя несколько лет назад сдавал анализы, на цитомегаловирусную инфекцию, энштейн барр и еще одна какая то, доктор говорил, что организм с ними уже имел дело и у меня есть иммунитет, но вирус в неактивной форме будет в организме всегда:(
Я сейчас посмотрел про желчный пузырь, у меня вроде нет этих признаков. Сегодня ноет весь день между лопатками. При надавливании на позвонки, возникает боль. Наверно нужно делать мрт.

Да и кстати тянет правую руку, а недавно тянуло обе ноги, утром просыпался, было такое чувство, что я всю ночь стоял на ногах и только прилег. Сейчас правда прошло практически.
 

Александра1981

Активный пользователь
@Алексей1183, ну, тогда действительно надо МРТ сделать. Почему про герпес спросила: после него бывают жгучие боли на протяжении нескольких месяцев.
 

горошек

Опытный Гуру
По болям правда на герпес похоже. Особенно вот про футболку к телу. Да и остальное смахивает, и направление боли, вдоль рёбер, самое типичное. А не чесалось на коже там ничего?
 

Алексей1183

Новичок
Нет не чесалось, никаких признаков герпеса не было нигде. Кожа вроде обычная. Мне кажется это не герпес.
 
Сверху