Центр Спинальной Нейрохирургии Москвы (67 Больница)

Весёлый

Опытный Гуру
Прошу всех форумчан, кто оперировался в Центре Спинальной Нейрохирургии Москвы (67 Больница), по возможности, оставить отзыв. Нужна информация. Спасибо!
 

JesJon

Активный пользователь
Я оперировался в 2003 году. Оперировал Дзукаев, ассистировала Сидоренко (фашист). Раньше считал, что прооперировали удачно. Теперь зная много больше про операции, однозначно ответить не могу. Хирурги там в основном не супер. Я думаю среднемосковского уровня. Может кроме заведующих. Но в момент операции заведующих может и не быть - очень любят ездить по форумам, симпозиумам, презентациям. Так что как и везде - лотерея. Если накосячат, то особенно не расстрояться, предложат подбирать консервативное лечение. Текучка приличная. Дзукаев самолюбивый человек и равновеликой личности долго работать у себя не позволит. Поэтому есть Дзукаев, Пейкер и серая масса, которую научили резать, а думать только Чапай может. Поэтому надо попасть на консультацию либо к Дзукаеву либо к Пейкеру. Мнение остальных можно спокойно игнорировать, они своего не имеют. И не в коем случае не оперироваться в отсутствие заведующих - я думаю это может очень печально закончиться.
Мне например пообщаться с Дзукаевым после второй операции не дали - не положено. Сказали якобы мои снимки ему показывали, что там на самом деле я не знаю. В 2003 я просто пришел к нему на прием без записи и разговаривал как с обычным человеком. Сейчас это невозможно. ЦАААРЬ!!!!!!
 

Нэт2555

Новичок
Я оперировался в 2003 году. Оперировал Дзукаев, ассистировала Сидоренко (фашист). Раньше считал, что прооперировали удачно. Теперь зная много больше про операции, однозначно ответить не могу. Хирурги там в основном не супер. Я думаю среднемосковского уровня. Может кроме заведующих.
Согласна полностью. Дзукаев, может и на уровне обычных российских нейрохирургов, остальные из его коллектива ...это вообще ни о чем. Реклама необыкновенная, отзывы на сайте 67 спинального центра - сплошной восторг и овации мастерству . Пациенты из регионов, обслуживаются только за наличный расчет. Операции стоят около 300тыс руб. не считая дополнительных трат на сопутствующие материалы, пластины. кости иск. и тд. Нам тоже довелось поговорить с Дзукаевым, но только уже после неудачной операции в августе 2017г , как бы им деланной в чем глубоко сомневаюсь.....идти на повторную переделку к нему, даже после его объяснений, совсем не захотелось, а после бредового лепета ведущего нейрохирурга Гулого с его ЛФК...так просто пришлось развернуться и ехать в Санкт-Петербург, где и отношение к пациентам разительно отличается, и хирурги - работяги настоящие. Операция прошла по переделке после 67-ой - хорошо. Отзыв обязательно напишу после периода восстановления. Операция была сделана 21.06.2018г
 

NaTaShKiN

Новичок
Я знаю что в 67 больнице советуют устанавливать импланты Диаме ( платно) , точно также как в 81 всем суют кофлекс за 180 тыщ и в 20 больнице советуют/навязывают за 251 тыщу кейдж и имплант . Я т.к обошла 5 нейрохирургов ( 67, 81, 20 , склифосовский, свой выбор сделала на Пирогова ) ни капли не пожалела. Операция бесплатно по квоте, все по делу, без развода и личной выгоды. Здоровья Вам.
 

tankist

Активный пользователь
@NaTaShKiN, а кто Вас оперировал в Пирогова? Какие впечатления? Какой результат?
 

Rokot

Пользователь
Подниму тему. Есть мнение что у 67 самые крутые операционные в РФ. Собянин их упаковал по последнему слову. Кто нибудь там оперировался?
 

Mark _R1

Пользователь
Подниму тему. Есть мнение что у 67 самые крутые операционные в РФ. Собянин их упаковал по последнему слову. Кто нибудь там оперировался?
Поищи по форуму вроде были. Я подписан на инсту Дзукаева, классифицируется в основном на титане + кейдж ( не знаю какой , самому интересно) и болты под это дело , либо пластины. Сейчас футболист Кудряшов прооперировался, ммашник Вартанян пол позвоночника вообще поменял, у всех титан. Самому интересно интервью на этот счет послушать, почему именно на металлу они отдают предпочтение , ведь проф спортсменам нужна подвижность, хорошая, а их болтами стабилизуруют вместо динамических имплантов, видимо статистика
 
Сверху