Сильная боль в пояснице, немеет рука

nikssola

Новичок
Здравствуйте! У меня вторая беременность, мне 34 года. Первую беременность отходила хорошо (1,5 года назад), ничего не беспокоило. Сейчас не знаю что такое, поясница очень сильно болит, стоя вообще не могу ничего делать (например, хлеб порезать, посуду помыть), если ночью сплю на спине боль такая, что встать с кровати не могу. И еще не знаю связано это или нет - рука когда лежу немеет, и иногда нога отнимается (но это не всегда). Чувствую себя старой бабкой...
Моя школьная подруга советует мне обратиться к остеопату в Московский центр остеопрактики, говорит, что с моим состоянием они могут помочь справиться. А я очень боюсь за ребенка, плохо представляю как лечат эти врачи и могут ли они навредить малышу? Сама она обращалась туда с маленьким ребенком - лечили кривошею, остались довольны, говорит что ребенок даже не плакал. Но я очень сомневаюсь можно ли в моем положении довериться остеопату. Но и выбора особо другого не вижу - гинеколог сказала после родов все восстановится, но до них еще как-то дожить надо.
 

nikssola

Новичок
@горошек, сейчас 35 неделя идет, а узи что-то покажет? честно говоря не знала, что узи позвоночника делают, поищу где сделать.
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, сейчас 35 неделя идет, а узи что-то покажет? честно говоря не знала, что узи позвоночника делают, поищу где сделать.
Ну, что-то точно покажет, иначе не делали бы. По-моему, в клинике Бобыря как раз делают.
Срок уже большой, скоро встретитесь с малышом уже. Не получше ваше состояние?
 

nikssola

Новичок
@горошек, да, уже скоро встретимся с малышом. Спина к сожалению еще больше стала болеть... Вообще надеюсь после родов пройдет.
 
Сверху