Боли после операции на позвоночнике

Ар2000тур

Новичок
После операции на позвоночнике (удаление межпозвоночной грыжи l5-S1 на пояснице,лёгкая боль в области лопаток,это нормально? Или это от малоподвижности? Какие вообще симптомы после операции?
 

Ар2000тур

Новичок
Операция была 28,02,2018 пока ещё упражнений не каких не делаю,только ходьба по 3-4 часа в день.
 

Ар2000тур

Новичок
А тупая боль в облости лопаток это нормально? Причём она появилась сразу после операции на пояснице.думал что от больничной кровати но она и сейчас продолжается. Когда хожу боль проходит, в основном лёжа болит. Может мышцы болят?
 

Ар2000тур

Новичок
Нейрохирург сказал что надо мрт сделать а потом видно будет,терапевт говорит что это обычное явление. Вот и решил узнать у людей кто уже оперировался и как у них это было.
 

Roxy_Sochi

Пользователь
У меня болели мышцы между лопаток после операции, в первые дни, когда только начала ходить. Потом все прошло. У меня, мне кажется, эти боли были от того, что спину очень ровно при ходьбе держала, мышцы работали как никогда )) до операции так прямо я не держала спину.
 

Roxy_Sochi

Пользователь
Да, L5-S1, микродискэктомия, титановый винтовой имплант. Месяц назад
 

Roxy_Sochi

Пользователь
У меня лёжа нога «свербила», которая до операции болела, когда хожу все проходит...видимо, ходьба наше всё
 

Ар2000тур

Новичок
У меня все что болело теперь не болит, теперь только между лопаток,хотя там до операции не было боли.

Может и правда: мышцы болят.
 
Сверху