Две грыжи, ДОА, и протрузии

Mr SilverWolf

Новичок
Добрый день, мучают боли в ноге, тянет, колит, нога порой немеет, а редко переходит на другую ногу онеменение.
Еле как добился прохождения КТ на местном уровне, получил данное заключение.
Первое назначенное лечение до КТ: мелоксикам, эуфилин, и витамины
Помогло на пару дней
Далее назначили другое лечение: массаж (уже прошел), электрофорез новокаин, и ДМВ.
Боли уменьшились, но в ногу все еще отдает.
Предложили на вытяжку сходить (платная процедура) - не пошел, так как посчитал это сомнительным.
Врач с ОВЛ говорит что всю жизнь в корсете ходить, больше не сидеть (работа сидячая), и работать со спиной т.е. мышцы качать, работать только со своим весом, а операция путь к инвалидности.
Я не знаю что делать, город маленький, лечение какое-то сомнительное, вообще возможно ли чтобы 2 грыжи рассосались, и я снова жил счастливой жизнью, мне 22.
Так же у меня с юношеских лет было искривление позвоночника в пояснице, на работе сидел как попало, может это все и сыграло со мной злую шутку что теперь сижу в корсете, пью таблетки, и лечусь не понятно как..
Врача толкового в городе нет (напомню население 30к), может кто сможет дать хоть какие нибудь рекомендации, совсем уже с ума схожу, постоянные перепады настроения.
Вообще у меня стадия отрицания, все еще не верится что это со мной, у меня две грыжи, убитый позвоночник в таком возрасте, могу прислать результаты КТ (мне на диск кинули) около 40 мб весит, и программа для просмотра в комплекте, может быть диагноз не верен?

-ga8U1Q5ra0.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Mr SilverWolf, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
У Вас есть возможность создания альбома (одного или нескольких) - количество размещаемых в них снимков гораздо больше, чем при публикации в теме.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Mr SilverWolf

Новичок
Сейчас боль минимальная, но переодическая, в спорт зале - подтягивания с противовесом, гиперэкстензия, и со своим весом на полу растяжки мышц, упр. на поясницу.
 
Сверху