Снижение чувствительности небольшого участка кожи в середине верхней части левого бедра

balorcim

Новичок
Добрый день. Зимой у меня иногда на улице мерзли бедра с потерей чувствительности, но в тепле всё быстро восстанавливалось. В декабре случайно обратил внимание на частичную потерю чувствительности небольшого участка кожи в середине верхней части левого бедра, как будто замерзла. Предполагаю, что у меня воспаление бедренного нерва в области выхода на бедро, где нерв проходит под паховой связкой. Все двигательные в норме, иногда бывает боль, в пояснице отдающая в бедро с лева, но очень слабая. Еще по утрам по верхней поверхности бедра в мышце волнами бегали мурашки. После Мидокалма который выписал невролог мураши пропали. Так же пропил Келтикан комплекс. Все тесты у невролога на различную симптоматику ни к чему не привели. Правда МРТ выявила дорзальную диффузную протрузию диска L5/S1, размером 0,3 см, распространяющуюся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон, в контакте с нервными крешками. Скажите, пожалуйста, реально ли восстановить чувствительность кожи?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@balorcim, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Нейропатия бокового кожного нерва.
Можно не обращать внимания, это только онемение.
Если лечить, то кроме стандартного лечения при нейропатии хорошо помогают блокады в ловушечный пункт и ПИР на мышцы бедра и ППМ
 
Сверху