Болят мышцы спереди плеча сбоку лопатки и между позвонком и лопаткой

Саша1245432

Новичок
Приветствую.Тревожит левое плечо болит.Не сильно умею правильно описывать своё состояние извините.Болят мышцы спереди плеча с боку лопатки и между позвонком и лопаткой шеей и лопаткой иза этого плохое общее самочувствие .Руку напрягаю кручу руль появляется задышка как после марафона.

Становвится немного легче если намазано какой то пекучкой или если разогреть эти мышцы масажем. Проблемы с верхним давлением - низкое .80 на 10 бывает 80 на 95 когда повышается до 80 105 -110 чувствую себя более бодро хочется сразу что то делать .Также с лева в мышце поясницы чуть ниже почки прощупываю какой то шарик твёрдый .Визуально на спине его не видно он как бы внутри мышцы когда щупаешь мнёшь немного хрустит как соли какие то что ли .Тянет ногу левую в основном в низу она как бы слабее правой когда идёшь .

Да и вообще я последнее время плохой пешеход задышка боль в мышцах .Кардиограмму делал вроди всё нормально думаю не инфаркт ли мне светит с такими симптомами . Я в отчаянии не знаю с чего начинать не хватает сил на нормальную жизнь .Ещё и проблемы с пищеварением ..Помогите немного разобраться в моей проблеме .

За ранее прошу прощения за орфографические ошибки учился в школе не очень хорошо.
С Уважением Саша
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Саша1245432, Саша, здравствуйте!
Обращались ли к неврологу по месту жительства?
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Можно и к терапевту с начала,раз проблемы во многих системах.Терапевт назначит необходимые анализы и исследования,по результатам направит к нужному специалисту.
Избыточного веса у Вас нет?
 
Сверху