Пьяная голова, головные боли, головокружения и т.д.

Влад26

Новичок
Доброго времени всем. Мужчина 34 года, рост 182, вес 80, без вредных привычек. Около года беспокоит следующее: постоянно ощущение пьяной несвежей головы (алкоголь вообще не употребляю и не употреблял), как будто легкое головокружение, заспанность. При этом появились и не проходят так же: звон в ушах, многочисленные мушки-паутинки в глазах, снизилось зрение, головные боли в области затылка, плохой поверхностный сон, отдыха как такового не приносит. Постоянны боли и скованность в шее и по всей спине (ниже колен руками достать не могу). Особенно достает постоянное ощущение пьяной несвежей головы, не проходит ни от чего (не продолжительный сон, не занятия спортом и т.д.) Ощущение, как будто кран в голову закрыли и крови не хватает. Обследовался, все что есть прилагаю. Подскажите, что сделать чтобы избавится хотя бы от этого так называемого "головокружения".

Мозг и иное1 19.5.17.jpg Мозг и иное2 19.5.17.jpg МРТ грудного 5.3.17.png МРТ поясничного 5.3.17.png МРТ сосудов шеи 21.3.17.png МРТ шейного 5.3.17.png Рентген шейного 28.12.16.jpg Сужение ппа.png УЗДГ 2.17.jpg УЗИ шейного 20.1.17.jpeg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Влад26, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Влад26

Новичок
Нет, не было орз, да и вообще какой-нибудь простуды. Окулист смотрел, кроме миопии не нашел ничего
 
На форуме мануальной терапии хорошо бы посмотреть снимки МРТ и еще лучше снимки шейного отдела с функциональной нагрузкой.
По ним можно увидеть возможные ограничения подвижности который могут повлиять на ситуацию.
Состояни мышц не оценить, конечно.
Но много жалоб явно эмоционального характера и консультация специалиста по эмоциям, вполне нужна.
 

Влад26

Новичок
Хорошо, я скину снимки мрт позвоночника. К сожалению с нагрузкой нет
 
Сверху